Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 37 Adressen gefunden

Frau Eva Körner

Leiterin Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Miriam Kohlhaas

Fachkraft Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5139
0211 2407-5127
Raum: 306
miriam.kohlhaas@erkrath.de


Frau Andrea Kollberg

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide, Schildsheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5132
0211 2407-5127
Raum: 313
andrea.kollberg@erkrath.de


Frau Anna Kothe

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Hochdahl

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6117
0211 2407-6010
Raum: 308
anna.kothe@erkrath.de


Herr Guido Kramme

Elektroingenieur Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6527
0211 2407-6513
Raum: 204
guido.kramme@erkrath.de


Herr Olaf Kratzke

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6504
0211 2407-6513
Raum: 206
olaf.kratzke@erkrath.de


Frau Sarah Krautsieder

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2027
0211 2407-2009
Raum: 1.24
sarah.krautsieder@erkrath.de


Frau Jasmin Krickhaus

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Ulrike Kronenberg

Leiterin Jugendcafé Erkrath

Bahnstraße 4
40699 Erkrath


Frau Beate Krutzler

Sachbearbeiterin Zentrale Vergabestelle / Friedhofswesen

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3005
0211 2407-1033
Raum: 110
beate.krutzler@erkrath.de
friedhof@erkrath.de


Herr Musa Küpeli

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2009
musa.kuepeli@erkrath.de


Frau Dagmar Kuntner

Sachbearbeiterin Denkmalschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6308
Raum: 210
dagmar.kuntner@erkrath.de