Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 407 Adressen gefunden

Herr Christoph Schultz

Bürgermeister

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1000
0211 2407-1025
Raum: Altbau, 1. OG
christoph.schultz@erkrath.de


Herr Michael Pfleging

Beigeordneter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-2000
0211 2407-4006
Raum: 016
michael.pfleging@erkrath.de


Frau Carola Beck

Technische Beigeordnete

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6000
0211 2407-6010
Raum: 304
carola.beck@erkrath.de


Herr Thorsten Schmitz

Erster Beigeordneter und Stadtkämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3000
0211 2407-2009
Raum: 1.08
thorsten.schmitz@erkrath.de


Herr Yasin Demirtaş

Fachbereichsleiter Jugend

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5101
0211 2407-5127
Raum: 115
yasin.demirtas@erkrath.de


Herr Carsten Döhr

Fachbereichsleiter Einwohner · Ordnung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3201
0211 2407-1009
Raum: 003
carsten.doehr@erkrath.de


Herr Stefan Freiberg

Fachbereichsleiter Soziales

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5001
0211 2407-5025
Raum: 108
stefan.freiberg@erkrath.de


Herr Jan Harder

Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6301
0211 2407-1203
Raum: 200
jan.harder@erkrath.de


Herr Ralf Hezel

Fachbereichsleiter Tiefbau · Straße · Grün

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6601
Raum: 404
ralf.hezel@erkrath.de


Herr Philipp Kalverkamp

Digitalisierungsbeauftragter und Fachbereichsleiter Digitalisierung · IT

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1601
0211 2407-1670
Raum: 28
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Holger Klöss

Fachbereichsleiter Finanzen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2001
Raum: 1.30
holger.kloess@erkrath.de


Herr Kristian Kuylaars

Fachbereichsleiter Umweltschutz · Klimaschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6801
0211 2407-6010
Raum: 413
kristian.kuylaars@erkrath.de


Herr Alexander Marx

Betriebsleiter städtischer Abwasserbetrieb

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 2.3
marx@abwasserbetrieb-erkrath.de


Frau Ann-Christin Masuch

Fachbereichsleiterin Recht · Vergabe · Antikorruptionsstelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3001
0211 2407-1033
Raum: 109
ann-christin.masuch@erkrath.de


Frau Agata Narendji

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6501
0211 2407-6513
Raum: 201
agata.narendji@erkrath.de


Frau Annegret Pollmann

Gleichstellungsbeauftragte

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-1021
0211 2407-78-1021
Raum: 0.01
annegret.pollmann@erkrath.de


Frau Sonja Runkel

Fachbereichsleiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1101
0211 2407-1114
Raum: 119
sonja.runkel@erkrath.de


Herr Guido Vogt

Fachbereichsleiter Feuerschutz · Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3701
0211 2407-3710
Raum: 103
guido.vogt@feuerwehrerkrath.de


Frau Julia Wallborn

Fachbereichsleiterin Schule · Kultur · Sport

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4001
0211 2407-4006
Raum: 17
julia.wallborn@erkrath.de


Herr Jörn Wessendorf

Fachbereichsleiter Stadtplanung · Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6101
0211 2407-6010
joern.wessendorf@erkrath.de
Raum: 302


Frau Charlotte Wolf

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Timocom Platz 1
40699 Erkrath

0211 2407-6566
Raum: 02.212
charlotte.wolf@erkrath.de


Frau Claudia Zeimes

Abteilungsleiterin Digitalisierung

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1610
0211 2407-1670
Raum:
claudia.zeimes@erkrath.de


Herr Nourddin Berdid

Abteilungsleiter Bauhof

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6619
0211 2407-5025
nourddin.berdid@erkrath.de


Herr Stefan Brechfeld

Abteilungsleiter Kaufmännisches Immobilienmanagement

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6510
0211 2407-6513
Raum: 214
stefan.brechfeld@erkrath.de


Frau Dr. Ursula Mühle-Moldon

Abteilungsleiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4301
0211 2407-4307
ursula.moldon@erkrath.de