Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 9 Adressen gefunden

Herr Yasin Demirtaş

Fachbereichsleiter Jugend

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5101
0211 2407-5127
Raum: 115
yasin.demirtas@erkrath.de


Herr Karsten Ditscheid

Betriebsleiter städtischer Abwasserbetrieb

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 2.3
ditscheid@abwasserbetrieb-erkrath.de


Herr Carsten Döhr

Fachbereichsleiter Einwohner · Ordnung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3201
0211 2407-1009
Raum: 003
carsten.doehr@erkrath.de


Herr Matthias Durstewitz

stellvertretender Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6302
0211 2407-1203
Raum: 208
matthias.durstewitz@erkrath.de


Herr Dominik Dax

Fachangestellter für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
dominik.dax@erkrath.de


Herr Jürgen Dietz

Personalratsvorsitzender

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-7101
juergen.dietz@erkrath.de


Frau Susanne Dobis

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4003
0211 2407-4006
Raum: 020
susanne.dobis@erkrath.de


Herr Marcel Dolce

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2006
0211 2407-2009
Raum: 1.32
marcel.dolce@erkrath.de


Frau Kimberly Douangdara

Sachbearbeiterin Kindertagespflege und Großtagespflege

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5153
0211 2407-5127
kimberly.douangdara@erkrath.de
Raum: 109