Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 28 Adressen gefunden

Frau Julia Wallborn

Fachbereichsleiterin Schule · Kultur · Sport

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4001
0211 2407-4006
Raum: 17
julia.wallborn@erkrath.de


Herr Jörn Wessendorf

Fachbereichsleiter Stadtplanung · Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6101
0211 2407-6010
joern.wessendorf@erkrath.de
Raum: 302


Frau Daniela Winter

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6551
0211 2407-6513
Raum: 211
daniela.winter@erkrath.de


Herr Sven Wernke

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6612
Raum: 216
sven.wernke@erkrath.de


Frau Charlotte Wolf

Projektleiterin Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath

0211 2407-6566
0211 2407-6010
charlotte.wolf@erkrath.de


Wahlbüro

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3219
wahlen@erkrath.de


Herr Dr. Waldapfel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Diana Wapsas

Leiterin Kindertagesstätte Unterfeldhaus

Millrather Weg 65
40699 Erkrath

0211 251689
0211 2407-785209


Frau Carmen Watzlawek

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1008
0211 2407-1114
Raum: 024
carmen.watzlawek@erkrath.de


Herr Wilhelm Wefel

Poststelle, Druckerei

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011
willi.wefel@erkrath.de


Frau Angelika Wegener

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
angelika.wegener@erkrath.de


Frau Ramona Weißgerber

Sachbearbeiterin Vergabe

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3006
0211 2407-1033
ramona.weissgerber@erkrath.de


Herr Philipp Weitz

Teamassistenz

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath

0211 2407-6016
0211 2407-6010
Philipp.Weitz@erkrath.de


Frau Birgit Wendt

Pädagogische Fachberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5111
Raum: 101
birgit.wendt@erkrath.de


Frau Heike Wentzel

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3709

Raum:
heike.wentzel@erkrath.de


Frau Brigitte Wessel

Stabsstelle "Grundlagen des Immobilienmanagements"

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath


Herr Andreas Westphal

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 106b
andreas.westphal@erkrath.de


Frau Birgit Westphal

Sachbearbeiterin Hundeangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3217
0211 2407-1009
Raum: 004
birgit.westphal@erkrath.de


Herr Mathias Wetekam

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6522
0211 2407-6513
Raum: 216
mathias.wetekam@erkrath.de


Frau Susanne Wilms

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3221
susanne.wilms@erkrath.de


Frau Lydia Winnik

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4010
0211 2407-4006
Raum: 013
lydia.winnik@erkrath.de


Herr Colin Lucas Winterberg

Juristischer Sachbearbeiter / Datenschutzbeauftragter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3002
0211 2407-1033
Raum: 112
colin.winterberg@erkrath.de


Herr Harald Wissel

Sachbearbeiter Digitalisierungsprojekte Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4016
0211 2407-4006
Raum: 018
harald.wissel@erkrath.de


Herr Wobbe-von Twickel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Veronika Wolff

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Unterfeldhaus, Trills, Alt-Hochdahl

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5106
0211 2407-5127
Raum: 303
veronika.wolff@erkrath.de