Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 320 Adressen gefunden

Frau Sigrun Pausch

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4305
0211 2407-4307
sigrun.pausch@erkrath.de


Herr Michael Plenkers

Wachkoordinator

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3712
0211 2407-3710
Raum: 104
michael.plenkers@feuerwehrerkrath.de


Frau Annegret Pollmann

Gleichstellungsbeauftragte

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-1021
0211 2407-78-1021
Raum: 1.14
annegret.pollmann@erkrath.de


Frau Nicole Ponge

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2109
0211 2407-2009
Raum: 1.26
nicole.ponge@erkrath.de


Herr Ralf Prillwitz

Hausmeister / Schreiner

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6508
0211 2407-6513


Frau Christine Quast-Baum

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Millrath West, Hochdahl Mitte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5118
0211 2407-5127
Raum: 302
christine.quast-baum@erkrath.de


Frau Andrea Querchfeld

Sachbearbeiterin wirtschaftliche Jugendhilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5131
0211 2407-5127
Raum: 314
andrea.querchfeld@erkrath.de


Frau Kiliandra Rathay

Sachbearbeiterin Erschließungsbeiträge

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6621
0211 2407-3302
Raum: 413
kiliandra.rathay@erkrath.de


Herr Reckzeh

Vollziehungsbeamter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2111
0211 2407-2009
Raum: 1.21
vollstreckung@erkrath.de


Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Obdachlosenwesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
Raum: U02
martin.reinert@erkrath.de


Herr Ulf Reinhardt

Sachbearbeiter Asylbewerberleistungsgesetz Buchstabe E - K

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5017
0211 2407-5025
Raum: 015
ulf.reinhardt@erkrath.de


Herr Marcus Remus

Projektleiter Technische Gebäudeausrüstung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6554
0211 2407-6513
Raum: 215
joerg.remus@erkrath.de


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Sabine Riedel

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5037
0211 2407-5025
Raum: 001 a
sabine.Riedel@erkrath.de


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Meike Ringendahl

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe E - L, Klage / Widerspruch

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5035
0211 2407-5025
Raum: 002
meike.ringendahl@erkrath.de


Herr Andre Ritter

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
Raum: 22
andre.ritter@erkrath.de


Frau Lisa Rizzuti

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3320
0211 2407-3325
Raum: EG
lisa.rizutti@erkrath.de


Frau Gudrun Roesner

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1018
0211 2407-1114
Raum: 025
gudrun.roesner@erkrath.de


Herr Rüdiger Rohlfs

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten / Vertretung WBS

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 011
ruediger.rohlfs@erkrath.de


Frau Ulrike Rothes

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6306
0211 2407-1203
Raum: 202
ulrike.rothes@erkrath.de


Frau Heide Rudolph

Sachbearbeiterin Grünflächenplanung, Landschaftsschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6607
heide.rudolph@erkrath.de


Frau Angelika Rüppel

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1109
0211 2407-1114
Raum: 117
angelika.rueppel@erkrath.de


Frau Heike Saschek

Sachbearbeiterin Kindertagespflege

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5144
0211 2407-5127
Raum: 109
heike.saschek@erkrath.de


Herr Frank Schäfen

Sachbearbeiter Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5010
0211 2407-5025
Raum: 003
frank.schaefen@erkrath.de