Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 342 Adressen gefunden

Sarah Mollberg

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6507
sarah.mollberg@erkrath.de


Frau Edina Mollenhauer

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6553
0211 2407-6513
Raum: 213
edina.mollenhauer@erkrath.de


Frau Melanie Müller

Sachbearbeiterin SGB XII Lf - N / Hilfe zur Pflege Lj - Zi / Hilfe zum Lebensunterhalt Lj - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5016
0211 2407-5025
Raum: 009
melanie.mueller@erkrath.de


Frau Judith Müller-Hiob

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5030
0211 2407-5025
Raum: 001 a
judith.mueller-hiob@erkrath.de


Frau Ulrike Muhr

Sachbearbeiterin Gebührenbedarfsberechnungen, Gemeindefinanzierungsgesetz, Beteiligung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2019
0211 2407-2009
Raum: 1.05
ulrike.muhr@erkrath.de


Frau Lisa Munsch

Sachbearbeiterin Elternbeiträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5142
0211 2407-5127
Raum: 110
lisa.munsch@erkrath.de


Frau Anja Musann

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5115
0211 2407-5127
Raum: 310
anja.musann@erkrath.de


Frau Agata Narendji

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6523
0211 2407-6513
Raum: 219
agata.narendji@erkrath.de


Herr Rezgar Nawzad

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Dagmar Niechoj

Leiterin Kindertagesstätte Hochdahl - Mitte

Am Schimmelskämpchen 20
40699 Erkrath

02104 41873
0211 2407-785202
dagmar.niechoj@erkrath.de


Herr Thorsten Nolte

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6307
0211 2407-1203
Raum: 208
thorsten.nolte@erkrath.de


Herr Philip Orr

Fachangestellter für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
philip.orr@erkrath.de


Frau Sylvie Ostermann

Sachbearbeiterin Jugendmusikschule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4019
0211 2407-4006
Raum: 014
sylvie.ostermann@erkrath.de


Herr Resa-Martin Pacyna

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Frau Maria Pashazadeh

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkath


Frau Sigrun Pausch

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4305
0211 2407-4307
sigrun.pausch@erkrath.de


Frau Stefanie Pelikan

Vorzimmer Kämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.pelikan@erkrath.de


Frau Stefanie Pelikan

Sachbearbeiterin Hundesteuer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.pelikan@erkrath.de


Herr Gerhard Petzinna

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Nadja Pierlings

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1115
0211 2407-1114
Raum: 120
nadja.pierlings@erkrath.de


Herr Michael Plenkers

Wachkoordinator

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3712
0211 2407-3710
Raum: 104
michael.plenkers@feuerwehrerkrath.de


Frau Annegret Pollmann

Gleichstellungsbeauftragte

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-1021
0211 2407-78-1021
Raum: 1.14
annegret.pollmann@erkrath.de


Frau Nicole Ponge

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2109
0211 2407-2009
Raum: 1.26
nicole.ponge@erkrath.de


Herr Thomas Poschmann

Sachbearbeiter Stadtentwicklung

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6116
0211 2407-6010
Raum: 305
thomas.poschmann@erkrath.de


Herr Ralf Prillwitz

Hausmeister / Schreiner

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6508
0211 2407-6513
Raum: 221
ralf.prillwitz@erkrath.de