Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 327 Adressen gefunden

Herr Thomas Laxa

Pressesprecher sowie Gesundheitsmanager

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1060
0211 2407-1025
thomas.laxa@erkrath.de
Raum: 023


Frau Nadine Leidig

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
nadine.leidig@erkrath.de


Herr Marco Linke

Brandschutzbeauftragter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Helmine Lixenfeld

Sachbearbeiterin Reinhold-Pose-Stiftung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6512
0211 2407-6513
Raum: 205
helmine.lixenfeld@erkrath.de


Frau Heike Losenfeld

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2115
0211 2407-2009
Raum: 1.24
heike.losenfeld@erkrath.de


Frau Loan Lu

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4017
0211 2407-4006
Raum: 018
loan.lu@erkrath.de


Herr Ralf Lüke-Kirchmann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6505
0211 2407-6513
Raum: 208
ralf.lueke-kirchmann@erkrath.de


Herr Wolfgang Lupke

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-1202
0211 2407-1203
Raum: 201
wolfgang.lupke@erkrath.de


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Heimrestkosten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 106 b
jessica.martini@erkrath.de


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Bildung und Teilhabe (BuT) Buchstabe O - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 106 b
jessica.martini@erkrath.de


Frau Angelika Marzinzik

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1108
0211 2407-1114
Raum: 115
angelika.marzinzik@erkrath.de


Herr Uwe Meisenkothen

Elektrofachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6514
0211 2407-6513
Raum: 207
uwe.meisenkothen@erkrath.de


Frau Heike Methner

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4304
heike.methner@erkrath.de


Frau Ute Meyer

Sachbearbeiterin Wohnberechtigungsscheine, Annahme Wohngeldanträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5011
0211 2407-5025
Raum: 001 b
ute.meyer@erkrath.de


Frau Dorothea Mittemeyer

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2016
0211 2407-2009
Raum: 1.12
dorothea.mittemeyer@erkrath.de


Herr André Mönkemöller

Sachbearbeiter Elternbeiträge / Freie Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5123
0211 2407-5127
Raum: 110
andre.moenkemoeller@erkrath.de


Herr Björn Mohren

Sachbearbeiter Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3711
0211 2407-3710
bjoern.mohren@feuerwehrerkrath.de


Frau Edina Mollenhauer

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6553
0211 2407-6513
Raum: 213
edina.mollenhauer@erkrath.de


Frau Melanie Müller

Sachbearbeiterin Leistungen zu Hilfen in besonderen Lebenslagen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5016
0211 2407-5025
Raum: 009
melanie.mueller@erkrath.de


Herr Nils Müller

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1017
0211 2407-1090
Raum: 26
nils.mueller@erkrath.de


Frau Judith Müller-Hiob

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5030
0211 2407-5025
Raum: 001 a
judith.mueller-hiob@erkrath.de


Frau Ulrike Muhr

Sachbearbeiterin Gebührenbedarfsberechnungen, Gemeindefinanzierungsgesetz

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2019
0211 2407-2009
Raum: 1.04
ulrike.muhr@erkrath.de


Frau Lisa Munsch

Sachbearbeiterin Elternbeiträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5142
0211 2407-5127
Raum: 110
lisa.munsch@erkrath.de


Frau Agata Narendji

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6523
0211 2407-6513
Raum: 219
agata.narendji@erkrath.de


Frau Dagmar Niechoj

Leiterin Kindertagesstätte Hochdahl - Mitte

Am Schimmelskämpchen 20
40699 Erkrath

02104 41873
0211 2407-785202
dagmar.niechoj@erkrath.de