Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 316 Adressen gefunden

Herr Wolfgang Lupke

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-1202
0211 2407-1203
Raum: 201
wolfgang.lupke@erkrath.de


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Bildung und Teilhabe (BuT) Buchstabe O - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 106 b
jessica.martini@erkrath.de


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Heimrestkosten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 106 b
jessica.martini@erkrath.de


Frau Angelika Marzinzik

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1108
0211 2407-1114
Raum: 115
angelika.marzinzik@erkrath.de


Herr Uwe Meisenkothen

Elektrofachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6514
0211 2407-6513
Raum: 207
uwe.meisenkothen@erkrath.de


Frau Heike Methner

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4304
heike.methner@erkrath.de


Frau Ute Meyer

Sachbearbeiterin Wohnberechtigungsscheine, Annahme Wohngeldanträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5011
0211 2407-5025
Raum: 001 b
ute.meyer@erkrath.de


Herr Benjamin Mietzon

Sachbearbeiter Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5031
0211 2407-5025
Raum: 001 a
benjamin.mietzon@erkrath.de


Frau Dorothea Mittemeyer

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2016
0211 2407-2009
Raum: 1.12
dorothea.mittemeyer@erkrath.de


Herr Andre Mönkemöller

Sachbearbeiter Elternbeiträge / Freie Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5123
0211 2407-5127
Raum: 110
andre.moenkemoeller@erkrath.de


Frau Edina Mollenhauer

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6553
0211 2407-6513
Raum: 213
edina.mollenhauer@erkrath.de


Herr Carsten Moser

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1032
0211 2407-1090
Raum: 26
carsten.moser@erkrath.de


Frau Melanie Müller

Sachbearbeiterin Leistungen zu Hilfen in besonderen Lebenslagen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5016
0211 2407-5025
Raum: 009
melanie.mueller@erkrath.de


Herr Nils Müller

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1017
0211 2407-1090
Raum: 26
nils.mueller@erkrath.de


Frau Judith Müller-Hiob

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5030
0211 2407-5025
Raum: 001 a
judith.mueller-hiob@erkrath.de


Frau Ulrike Muhr

Sachbearbeiterin Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2019
0211 2407-2009
Raum: 1.04
ulrike.muhr@erkrath.de


Frau Lisa Munsch

Sachbearbeiterin Elternbeiträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5142
0211 2407-5127
Raum: 110
lisa.munsch@erkrath.de


Frau Agata Narendji

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6523
0211 2407-6513
Raum: 219
agata.narendji@erkrath.de


Frau Dagmar Niechoj

Leiterin Kindertagesstätte Hochdahl - Mitte

Am Schimmelskämpchen 20
40699 Erkrath

02104 41873
0211 2407-785202
dagmar.niechoj@erkrath.de


Herr Thorsten Nolte

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6307
0211 2407-1203
Raum: 208
thorsten.nolte@erkrath.de


Herr Philip Orr

Fachangestellter für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
philip.orr@erkrath.de


Frau Sylvie Ostermann

Sachbearbeiterin Jugendmusikschule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4019
0211 2407-4006
Raum: 014
sylvie.ostermann@erkrath.de


Herr Resa-Martin Pacyna

Psychologe

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Frau Sigrun Pausch

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4305
0211 2407-4307
sigrun.pausch@erkrath.de


Frau Ulrike Pladwig

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1102
0211 2407-1114
Raum: 117
ulrike.pladwig@erkrath.de