Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 838 Adressen gefunden

Herr Dirk Wollscheid

Sachbearbeiter SGB XII Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5015
0211 2407-5025
Raum: 012
dirk.wollscheid@erkrath.de


Frau Vera Wunder

Vorzimmer Soziales / Sachbearbeiterin Flüchtlingskoordination-Assistenz

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5004
0211 2407-5127
Raum: 017
vera.wunder@erkrath.de


Frau Cordula Wutscherk

Leiterin Kindertagesstätte Willbeck

Ruhrstraße 58
40699 Erkrath


Frau Özlem Yesildal

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer A - K

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2203
0211 2407-2009
Raum: 1.17
oezlem.yesildal@erkrath.de


Frau Sabine Zambon

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2202
0211 2407-2009
Raum: 1.30
sabine.zambon@erkrath.de


Zeder Restaurant

Restaurant

Brechtstraße 2
40699 Erkrath


Frau Claudia Zeimes

Sachbearbeiterin Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1020
0211 2407-1090
Raum: 21
claudia.zeimes@erkrath.de


Herr Stephan Zentner

Sachbearbeiter Krankentransportabrechnung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3708
0211 2407-3710
Raum: 410
stephan.zentner@erkrath.de


Zentrale

0211 2407-0
0211 2407-1033
info@erkrath.de


Herr Norbert Zimmerhackel

Sachbearbeiter Beistandschaft Buchstabe A - L

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5120
0211 2407-5127
Raum: 120
norbert.zimmerhackel@erkrath.de


Zum Köbes

Gaststätte mit Speisewirtschaft

Hochdahler Markt 18
40699 Erkrath


Zwei Einfachturnhallen Gemeinschaftsgrundschule Sandheide

Brechtstraße 11
40699 Erkrath

0211 2407-4004
0211 2407-4006
sport@erkrath.de


Zweifachturnhalle Realschule Hochdahl

Rankestraße 4 – 6
40699 Erkrath

0211 2407-4004
0211 2407-4006
sport@erkrath.de