Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 853 Adressen gefunden

Herr Oliver Völlings

Abteilungsleiter Kinderbetreuung · Administration

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5102
0211 2407-5127
Raum: 118
oliver.voellings@erkrath.de


Frau Natascha Vorac

Kommissarische Abteilungsleiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2012
0211 2407-2009
Raum: 1.33
natascha.vorac@erkrath.de


Herr Ulrich Werner

Projektleiter Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6011
0211 2407-6010
ulrich.werner@erkrath.de


Herr Rolf Bennemann

Sachgebietsleiter Ordnungsrecht und Wahlen

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3202
0211 2407-1009
Raum: 002
rolf.bennemann@erkrath.de


Herr Jan Harder

Sachgebietsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6309
0211 2407-5025
Raum: 204
jan.harder@erkrath.de


Herr Kristian Kuylaars

Sachgebietsleiter Umwelt / Abfallwirtschaft

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6106
0211 2407-6010
Raum: 305
kristian.kuylaars@erkrath.de


Frau Beate Lohrmann

Sachgebietsleiterin Psychologischer Dienst, Psychologin

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
beate.lohrmann@erkrath.de


Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de


Frau Gabriele Rose

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
gabi.rose@erkrath.de


Frau Annegret Schiffers

Sachgebietsleiterin Standesamt

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3401
0211 2407-3403
annegret.schiffers@erkrath.de


Herr Sebastian Völlings

Sachgebietsleiter Integration

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5008
0211 2407-5025
Raum: 007
sebastian.voellings@erkrath.de


Frau Julia Wallborn

Sachgebietsleiterin Schulbetrieb Medienentwicklung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4007
0211 2407-4006
Raum: 022
julia.wallborn@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4309
0211 2407-78-4309
astrid.abel@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Gebäudereinigung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6519
0211 2407-6513
Raum: 217
astrid.abel@erkrath.de


Abfallberatungsstelle

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 308
abfallberatung@erkrath.de


Frau Stefanie Ackermann

Sachbearbeiterin Beistandschaft Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5110
0211 2407-5127
Raum: 119
stefanie.ackermann@erkrath.de


Frau Ute Ackermann

Sachbearbeiterin Stadthalle und Ticketverkauf

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4009
0211 2407-4006
Raum: 012
ute.ackermann@erkrath.de



Afrikanisch-Deutscher Freundeskreis

Fuhlrottstraße 15
40699 Erkrath

02104 948480


Herr Özkan Aksoy

Sachbearbeiter Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5136
0211 2407-5127
Raum: 310
oezkan.aksoy@erkrath.de


Akzent Hotel Schildsheide

Hotel

Schildsheider Straße 47
40699 Erkrath

02104 1383-0
02104 1383-13
www.hotel-schildsheide.de


Herr Ali Al Atat

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6518
0211 2407-6513
Raum: 209
ali.alatat@erkrath.de


Aldi Süd

Beckhauser Straße 16
40699 Erkrath


Aldi Süd

Niermannsweg 7
40699 Erkrath


Aldi Süd

Schlüterstraße 10 a
40699 Erkrath