Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 855 Adressen gefunden

Herr Helmuth Hentschel

Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6301
0211 2407-1203
Raum: 200
helmuth.hentschel@erkrath.de


Herr Alexander Weis

Fachbereichsleiter Stadtplanung · Umwelt · Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6101
0211 2407-6010
alexander.weis@erkrath.de
Raum: 302


Frau Melanie Marsanu

Fachbereichsleiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1101
0211 2407-1114
Raum: 119
melanie.marsanu@erkrath.de


Frau Dr. Marthe Szech

Fachbereichsleiterin Recht · Vergabe · Antikorruptionsstelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3001
0211 2407-1033
Raum: 109
marthe.szech@erkrath.de


Frau Christiane Uhlig

Fachbereichsleiterin Jugend

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5101
0211 2407-5127
Raum: 115
christiane.uhlig@erkrath.de


Herr Guido Vogt

Fachbereichsleiter Feuerschutz · Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3701
0211 2407-3710
Raum: 103
guido.vogt@feuerwehrerkrath.de


Frau Brigitte Wessel

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6501
0211 2407-6513
Raum: 201
brigitte.wessel@erkrath.de


Frau Daniela Winter

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6551
0211 2407-6513
Raum: 211
daniela.winter@erkrath.de


Frau Christel Bauer

Abteilungsleiterin Haushalt · Controlling

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2002
0211 2407-2009
Raum: 1.02
christel.bauer@erkrath.de


Herr Frank Benedic

Abteilungsleiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1003
0211 2407-1090
Raum: 20
frank.benedic@erkrath.de


Herr Stefan Brechfeld

Abteilungsleiter Kaufmännisches Immobilienmanagement

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6510
0211 2407-6513
Raum: 220
stefan.brechfeld@erkrath.de


Frau Gloria Dähnert

Abteilungsleiterin Bauhof

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6620
0211 2407-5025
gloria.daehnert@erkrath.de


Frau Dr. Ursula Mühle-Moldon

Abteilungsleiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4301
0211 2407-4307
ursula.moldon@erkrath.de


Herr Frank Ehle

Abteilungsleiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2101
0211 2407-2009
Raum: 1.18
frank.ehle@erkrath.de


Frau Daniela Günzel

Abteilungsleiterin Technisches Immobilienmanagement

40699 Erkrath

0211 2407-6502
Raum: 204
daniela.guenzel@erkrath.de


Frau Eva Harm

Abteilungsleiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2017
0211 2407-2009
Raum: 1.12
eva.harm@erkrath.de


Frau Anne Heimansberg-Schmidt

Abteilungsleiterin Bücherei

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath


Herr Ralf Kentgens

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6602

Raum: 406
ralf.kentgens@erkrath.de


Herr Christian Knippschild

Abteilungsleiter Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1002
0211 2407-1114
Raum: 123
christian.knippschild@erkrath.de


Herr Guido Mallwitz

Abteilungsleiter Jugendmusikschule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4011
0211 2407-4006
Raum: 014
guido.mallwitz@erkrath.de


Herr Werner Meier

Abteilungsleiter Soziale Dienste

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5116
0211 2407-5127
Raum: 113
werner.meier@erkrath.de


Herr Helmut Messerich

Abteilungsleiter Kultur · Sport

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4004
0211 2407-4006
Raum: 021
helmut.messerich@erkrath.de


Herr Andreas Moers

Abteilungsleiter Sozial- und Wohnungswesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5002
0211 2407-5025
Raum: 017
andreas.moers@erkrath.de


Frau Stefanie Staar

Abteilungsleiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1111
0211 2407-1114
Raum: 122
stefanie.staar@erkrath.de


Frau Irene Thomanek

Abteilungsleiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4002
0211 2407-4006
Raum: 17
irene.thomanek@erkrath.de