Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 370 Adressen gefunden

Frau Daniela Strauß

Sachbearbeiterin Asylbewerberleistungsgesetz Buchstabe A - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5019
0211 2407-5025
Raum: 014
daniela.strauss@erkrath.de


Herr Ulrich Swyen

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5028
0211 2407-5025
Raum: U04
ulrich.swyen@erkrath.de


Frau Josephine Tepe

Sachbearbeiterin Personal

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1117
0211 2407-1114
Raum: 116
josephine.tepe@erkrath.de


Frau Jessica Thomsen

Sachbearbeiterin Straßenverkehrsangelegenheiten

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6614
0211 2407-3302
Raum: 221
jessica.thomsen@erkrath.de


Frau Hildegard Thüß

Sachbearbeitung

Klinkerweg 7–9
40699 Erkrath

0211 2407-2114
Raum: 123
Hildegard.Thuess@erkrath.de


Herr Frank Tiebel

Brandschutzbeauftragter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Herr Heiko Tomaszewski

Sachbearbeiter Friedhofswesen

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3007
0211 2407-1033
Raum: 110
heiko.tomaszewski@erkrath.de
friedhof@erkrath.de


Frau Laura van Ess

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Frau Ute van Thiel

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6559
0211 2407-6513
Raum: 215
ute.vanthiel@erkrath.de


Frau Angela Vittoriano

Sachbearbeiterin Psychologischer Dienst

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
angela.vittoriano@erkrath.de


Frau Beate vom Ufer

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1110
0211 2407-1114
Raum: 113
beate.vomufer@erkrath.de


Frau von der Ahe

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2103
0211 2407-2009
Raum: 1.19A
vollstreckung@erkrath.de


Frau Gabriele von Gaza

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6511
0211 2407-6513
Raum: 219
gabriele.vongaza@erkrath.de


Wahlbüro

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3219
wahlen@erkrath.de


Herr Dr. Waldapfel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Diana Wapsas

Leiterin Kindertagesstätte Unterfeldhaus

Millrather Weg 65
40699 Erkrath

0211 251689
0211 2407-785209


Frau Carmen Watzlawek

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1008
0211 2407-1114
Raum: 024
carmen.watzlawek@erkrath.de


Herr Wilhelm Wefel

Poststelle, Druckerei

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011
willi.wefel@erkrath.de


Frau Angelika Wegener

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
angelika.wegener@erkrath.de


Frau Ramona Weißgerber

Sachbearbeiterin Vergabe

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3006
0211 2407-1033
ramona.weissgerber@erkrath.de


Herr Philipp Weitz

Teamassistenz

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath

0211 2407-6016
0211 2407-6010
Philipp.Weitz@erkrath.de


Frau Birgit Wendt

Pädagogische Fachberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5111
Raum: 101
birgit.wendt@erkrath.de


Frau Heike Wentzel

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3709

Raum:
heike.wentzel@erkrath.de


Frau Brigitte Wessel

Stabsstelle "Grundlagen des Immobilienmanagements"

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath


Herr Andreas Westphal

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 106b
andreas.westphal@erkrath.de