Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 372 Adressen gefunden

Frau Christine Quast-Baum

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Millrath West, Hochdahl Mitte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5118
0211 2407-5127
Raum: 302
christine.quast-baum@erkrath.de


Frau Andrea Querchfeld

Sachbearbeiterin wirtschaftliche Jugendhilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5131
0211 2407-5127
Raum: 314
andrea.querchfeld@erkrath.de


Frau Susanne Radecki

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6616
Raum: 212
susanne.radecki@erkrath.de


Frau Kiliandra Rathay

Sachbearbeiterin Erschließungsbeiträge

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6621
0211 2407-3302
Raum: 218
kiliandra.rathay@erkrath.de


Herr Reckzeh

Vollziehungsbeamter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2111
0211 2407-2009
Raum: 1.20
vollstreckung@erkrath.de


Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
0211 2407-5025
Raum: U03
martin.reinert@erkrath.de


Herr Reinhardt

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2106
0211 2407-2009
Raum: 1.21
vollstreckung@erkrath.de


Frau Sabine Renner

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6618
Raum: 405
sabine.renner@erkrath.de


Frau Martina Reys-Spahn

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6526
0211 2407-6513
martina.reys-spahnerkrath.de


Herr Khashayar Rezaei

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1017
0211 2407-1090
Raum: 24
khashayar.rezaei@erkrath.de


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Miriam Riese

Beratung Starkregenvorsorge / Überflutungsschutz

Klinkerweg 10
40699 Erkrath


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Gudrun Roesner

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1018
0211 2407-1114
Raum: 025
gudrun.roesner@erkrath.de


Frau Wiebke Rohrdanz

Ingenieurin städtischer Abwasserbetrieb

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6910
02104 932954
rohrdanz@abwasserbetrieb-erkrath.de


Frau Heide Rudolph

Sachbearbeiterin Grünflächenplanung, Landschaftsschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6607
Raum: 212
heide.rudolph@erkrath.de


Frau Angelika Rüppel

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1109
0211 2407-1114
Raum: 117
angelika.rueppel@erkrath.de


Frau Petra Ruppert

Vorzimmer Beigeordeter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4025
0211 2407-4006
Raum: 015
petra.ruppert@erkrath.de


Frau Magdalena Rybak

Projektmanagerin

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1071
0211 2407-1079
Raum: 1. Terrassengeschoss, 58
magdalena.rybak@erkrath.de


Herr Rang Hama Salih

Sachbearbeiter Gewerbeangelegenheiten

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3208
0211 2407-3255
Raum: 0.04


Frau Katharina Salzburg

Citymanagerin

Bahnstraße 2
40699 Erkrath


Herr Frank Schäfen

Sachbearbeiter Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5010
0211 2407-5025
Raum: 003
frank.schaefen@erkrath.de


Herr Jan Schaefer

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1119
0211 2407-1114
jan.schaefer@erkrath.de


Herr Frank Schellhase

Hausmeisterdienst Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5018
0211 2407-5025
Raum: 306
frank.schellhase@erkrath.de


Frau Susanne Schleimer

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de