Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 856 Adressen gefunden

Herr Wilfried Borghoff

Sachbearbeiter Darlehen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2004
0211 2407-2009
Raum: 1.05
wilfried.borghoff@erkrath.de


Herr Burkhard Braun

Sachbearbeiter Obdachlosenwesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5006
0211 2407-5025
Raum: U04
burkhardt.braun@erkrath.de


Frau Larissa Braun

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3022
0211 2407-1025
Raum: 104
larissa.braun@erkrath.de


Frau Brigitte Brinkmann

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4302
0211 2407-4307
brigitte.brinkmann@erkrath.de


Herr Dieter Brockert

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Brückmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.20
forderungen@erkrath.de


Frau Lena Brümmer

Sachbearbeiterin Klimaschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6114
0211 2407-6010
Raum: 300
lena.bruemmer@erkrath.de


Frau Anna Bruske

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4015
anna.bruske@erkrath.de



Frau Bürger

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2103
0211 2407-2009
Raum: 1.23
vollstreckung@erkrath.de


Bürgerbüro Alt-Erkrath

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3235
buergerbuero@erkrath.de


Bürgerbüro Hochdahl

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3344
0211 2407-3325
buergerbuero@erkrath.de



Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105
40699 Erkrath

0211 2407-4309
0211 2407-4308 (Hausmeister)
buergerhaus@erkrath.de




Burger Farm

Pizzeria, Pizzalieferservice

Bahnstraße 36
40699 Erkrath


Frau Christiane Burkert

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5020
0211 2407-5025
Raum: 001
christiane.burkert@erkrath.de





Frau Anna Caspar

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6616
Raum: 407
anna.caspar@erkrath.de


Castello

Pizzeria

Bergstraße 15
40699 Erkrath


Casting- und Angelsportverein e.V.

Annette von Droste Hülshoff Weg 6
42781 Haan

02129 3456621
andreasbruthier@aol.com