Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 370 Adressen gefunden


Frau Ute Freudenreich

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1004
0211 2407-1114
Raum: 024
ute.freudenreich@erkrath.de


Frau Andrea Freyer

Pädagogische Mitarbeiterin im Jugendtreff Unterfeldhaus

Niermannsweg 8
40699 Erkrath


Frau Claudia Friebe

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6507
0211 2407-6513
Raum: 217
claudia.friebe@erkrath.de


Herr Thomas Friese

Sachbearbeiter Senioren, Pflege- und Wohnberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5022
0211 2407-5025
Raum: 107 a
thomas.friese@erkrath.de


Herr Walter Frohne

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3203
0211 2407-1033
Raum: 006
walter.frohne@erkrath.de


Frau Sabine Fuhrmann

Leiterin Kindertagesstätte Millrath-West

Schliemannstraße 40
40699 Erkrath


Frau Nicole Geiger

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6503
0211 2407-6513
Raum: 202
nicole.geiger@erkrath.de


Herr André Geßer

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2108
0211 2407-2009
andre.gesser@erkrath.de


Frau Parya Ghorbani-Fidkohi

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Unterhaltsheranziehung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5031
0211 2407-5025
Raum: 004
parya.ghorbani-fidkohi@erkrath.de


Frau Nathalie Gioldas Murat

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
nathalie.gioldasmurat@erkrath.de


Frau Simone Gisder

Vorzimmer Bürgermeister

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1024
0211 2407-1025
Raum: 107
simone.gisder@erkrath.de


Herr Norman Görgl

Sachbearbeiter Grünflächenunterhaltung, Baumkataster

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6610
Raum: 411
norman.goergl@erkrath.de


Herr Markus Goldian

Außendienstmitarbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3213
0211 2407-1009
Raum: 005
markus.goldian@erkrath.de


Frau Andrea Graef

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4024
0211 2407-4006
Raum: 018
andrea.graef@erkrath.de


Frau Natalja Greth

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2018
0211 2407-2009
natalja.greth@erkrath.de


Frau Tanja Grothoff

Sachbearbeiterin Gemeindeverfassungs- und Ratsangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-7202
0211 2407-7210
Raum: 105
tanja.grothoff@erkrath.de


Frau Paulina Grube

Fachkraft Jugendberufshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5501
0211 2407-5025
Raum: 105
paulina.grube@erkrath.de


Frau Daniela Günzel

Sachbearbeiterin Technisches Immobilienmanagement

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6554
0211 2407-6513
Raum: 219
daniela.guenzel@erkrath.de


Herr Torsten Gumbrecht

Integrationsbeauftragter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5026
0211 2407-5025
Raum: 006
torsten.gumbrecht@erkrath.de


Herr Christian Häusler

Sachbearbeiter IT

Sedentaler Straße 110
406991 Erkrath


Herr Khaled Harb

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Arthur Hartung

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6525
0211 2407-6513
arthur.hartung@erkrath.de


Frau Gabriele Heidrich

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3404
0211 2407-3403
gabriele.heidrich@erkrath.de


Herr Udo Heinrich

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6307
0211 2407-1203
Raum: 208
udo.heinrich@erkrath.de