Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 370 Adressen gefunden

Frau Ceren Cimsir

Sachbearbeiterin Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6624
Raum: 217
ceren.cimsir@erkrath.de


Frau Susanne Clees

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6909
02104 932954
clees@abwasserbetrieb-erkrath.de


Frau Almut Cohausz

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
almut.cohausz@erkrath.de


Frau Nadine Conradi

Abfallberatung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 406
nadine.conradi@erkrath.de


Frau Heike Cordioli

Leiterin Kindertagesstätte Gretenberg

Sandheider Straße 90
40699 Erkrath


Herr Jürgen Dietz

Personalratsvorsitzender

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-7101
juergen.dietz@erkrath.de


Frau Susanne Dobis

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4003
0211 2407-4006
Raum: 020
susanne.dobis@erkrath.de


Herr Marcel Dolce

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2006
0211 2407-2009
Raum: 1.32
marcel.dolce@erkrath.de


Frau Kimberly Douangdara

Sachbearbeiterin Kindertagespflege und Großtagespflege

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5153
0211 2407-5127
kimberly.douangdara@erkrath.de
Raum: 109


Herr Mahmoud El-Soudani

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Manuel Ellwanger

Leiter Jugendcafé am Skaterpark

Sedentaler Straße 112
40699 Erkrath


Herr Manuel Ellwanger

Leiter Jugendtreff Unterfeldhaus

Niermannsweg 8
40699 Erkrath


Frau Lisa Engers

Fachkraft Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
lisa.engers@erkrath.de


Frau Katharina Erkelenz

Sachbearbeiterin Zentrale Vergabestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3003
0211 2407-1033
Raum: 112
katharina.erkelenz@erkrath.de


Frau Irina Fedyakova

Sachbearbeiterin SGB XII / Hilfe zur Pflege / Hilfe zum Lebensunterhalt

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5021
Raum: 009
irina.fedyakova@erkrath.de


Frau Daniela Ferrara

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Feuerwehr- und Rettungsleitstelle

Anforderung eines Krankentransports

Laubacher Straße 14
40822 Mettmann

02104 19222
02104 177-8001


Frau Birgit Fischer

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer L - Z

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2205
0211 2407-2009
Raum: 1.16
birgit.fischer@erkrath.de


Herr Juri Fischer

Bibliothekar

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4108
juri.fischer@erkrath.de


Herr Matthias Fitzon

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7 – 9
40699 Erkrath

0211 2407-6517
Raum: 219
matthias.fitzon@erkrath.de


Frau Sabine Flemm

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1104
0211 2407-1114
Raum: 113
sabine.flemm@erkrath.de


Frau Lea Flöring

Leitungsassistentin

Sedentaler Straße  110
40699 Erkrath

0211 2407-1072
0211 2407-1079
Raum: 1. Terrassengeschoss, 59
lea.floering@erkrath.de


Frau Karen Freese

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste Feuerwehr und Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3703
karen.freese@erkrath.de


Herr Peter Freese

Sachbearbeiter SGB XII A - Kl

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5014
0211 2407-5025
Raum: 013
peter.freese@erkrath.de


Herr Tobias Freese

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1118
tobias.freese@erkrath.de