Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 43 Adressen gefunden

Frau Christel Bauer

Abteilungsleiterin Haushalt · Controlling

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2002
0211 2407-2009
Raum: 1.03
christel.bauer@erkrath.de


Herr Frank Benedic

Abteilungsleiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1003
0211 2407-1090
Raum: 20
frank.benedic@erkrath.de


Herr Nourddin Berdid

Abteilungsleiter Bauhof

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6620
0211 2407-5025
nourddin.berdid@erkrath.de


Herr Stefan Brechfeld

Abteilungsleiter Kaufmännisches Immobilienmanagement

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6510
0211 2407-6513
Raum: 220
stefan.brechfeld@erkrath.de


Herr Jörg Birkhölzer

Sachgebietsleiter Schulbetrieb Medienentwicklung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4007
0211 2407-4006
Raum: 022
joerg.birkhoelzer@erkrath.de


Frau Greta Badde

Sachbearbeiterin Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3711
0211 2407-3710
greta.badde@feuerwehrerkrath.de


Herr Jan Barthel

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6557
0211 2407-6513
jan.barthel@erkrath.de


Frau Christin Barthelmie

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath


Herr Jürgen Bast

Sachbearbeiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6305
0211 2407-1203
Raum: 204
juergen.bast@erkrath.de


Herr Maximilian Baumgartner

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3207
0211 2407-1009
Raum: 005
maximilian.baumgartner@erkrath.de


Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Carola Beck

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Alt-Erkrath

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6108
0211 2407-6010
carola.beck@erkrath.de
Raum: 306


Frau Gabriele Becker

Sachbearbeiterin Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5009
0211 2407-5025
Raum: 001 b
gabriele.becker@erkrath.de


Frau Claudia Beckmann

Pädagogische Mitarbeiterin, Sport und Gesundheit, Sprachen

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4303
0211 2407-4307
claudia.beckmann@erkrath.de


Frau Marina Bellstedt

Sachbearbeiterin Hundesteuer und Grundabgaben

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2204
0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.19
marina.bellstedt@erkrath.de


Herr Jörg Bender

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Isabelle Benke

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Marcel Berg

Sachbearbeiter

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6904
02104 932954
berg@abwasserbetrieb-erkrath.de


Frau Nadine Berg

Leiterin Kindertagesstätte St. Katharina

Fasanenstraße 34 a
40699 Erkrath


Herr Rudolf Berg

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6552
0211 2407-6513
Raum: 212
rudolf.berg@erkrath.de


Herr Knut Bergmann

Sachbearbeiter Straßenverkehrsangelegenheiten

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6611
0211 2407-3302
Raum: 221
knut.bergmann@erkrath.de


Beschwerdestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1033
beschwerde@erkrath.de


Frau Tümay Biçer-Poyraz

Jugendschutzbeauftragte und Kinderschutzfachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5112
0211 2407-5127
Raum: 111
tuemay.bicer-poyraz@erkrath.de


Herr Michael Bierbüße

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1012
0211 2407-1090
Raum: 24
michael.bierbuesse@erkrath.de


Frau Ksenija Bjelanovic

Vorzimmer Technischer Beigeordneter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6009
0211 2407-6010
Raum: 303
ksenija.bjelanovic@erkrath.de