Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 368 Adressen gefunden

Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de


Herr Stefan Siepmann

Sachgebietsleiter Stadtreinigung / Verwaltung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6606
0211 2407-1203
Raum: 231
stefan.siepmann@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachgebietsleiterin Reinigung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6519
0211 2407-6513
Raum: 217
astrid.abel@erkrath.de


Abfallberatungsstelle

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 406
abfallberatung@erkrath.de


Frau Stefanie Ackermann

Sachbearbeiterin Beistandschaft Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5110
0211 2407-5127
Raum: 119
stefanie.ackermann@erkrath.de


Frau Ute Ackermann

Sachbearbeiterin Stadthalle und Ticketverkauf

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4009
0211 2407-4006
Raum: 012
ute.ackermann@erkrath.de


Herr Özkan Aksoy

Sachbearbeiter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5136
Raum: 106 a
oezkan.aksoy@erkrath.de


Herr Ali Al Atat

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6518
0211 2407-6513
Raum: 209
ali.alatat@erkrath.de


Herr Torsten Allner

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6304
0211 2407-1203
Raum: 211
torsten.allner@erkrath.de


Frau Katharina Amfalder

Archivarin

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3223
0211 2407-1033
Raum: 8
katharina.amfalder@erkrath.de


Frau Sabine Anders

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1011
0211 2407-1114
Raum: 025
sabine.anders@erkrath.de


Frau Fatima Assila

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Greta Badde

Sachbearbeiterin Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3711
0211 2407-3710
greta.badde@feuerwehrerkrath.de


Frau Christin Barthelmie

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath


Herr Jürgen Bast

Sachbearbeiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6305
0211 2407-1203
Raum: 204
juergen.bast@erkrath.de


Herr Maximilian Baumgartner

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3207
0211 2407-1009
Raum: 005
maximilian.baumgartner@erkrath.de


Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Carola Beck

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Alt-Erkrath

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6108
0211 2407-6010
carola.beck@erkrath.de
Raum: 306


Frau Gabriele Becker

Sachbearbeiterin Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5009
0211 2407-5025
Raum: 001 b
gabriele.becker@erkrath.de


Frau Claudia Beckmann

Pädagogische Mitarbeiterin, Sport und Gesundheit, Sprachen

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4303
0211 2407-4307
claudia.beckmann@erkrath.de


Frau Marina Bellstedt

Sachbearbeiterin Hundesteuer und Grundabgaben

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2204
0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.19
marina.bellstedt@erkrath.de


Herr Jörg Bender

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Isabelle Benke

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Marcel Berg

Sachbearbeiter

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6904
02104 932954
berg@abwasserbetrieb-erkrath.de


Frau Nadine Berg

Leiterin Kindertagesstätte St. Katharina

Fasanenstraße 34 a
40699 Erkrath