Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 368 Adressen gefunden

Herr Mathias Wetekam

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6522
0211 2407-6513
Raum: 216
mathias.wetekam@erkrath.de


Frau Susanne Wilms

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3221
susanne.wilms@erkrath.de


Frau Lydia Winnik

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4010
0211 2407-4006
Raum: 013
lydia.winnik@erkrath.de


Herr Colin Lucas Winterberg

Juristischer Sachbearbeiter / Datenschutzbeauftragter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3002
0211 2407-1033
Raum: 112
colin.winterberg@erkrath.de


Herr Harald Wissel

Sachbearbeiter Digitalisierungsprojekte Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4016
0211 2407-4006
Raum: 018
harald.wissel@erkrath.de


Herr Wobbe-von Twickel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Veronika Wolff

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Unterfeldhaus, Trills, Alt-Hochdahl

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5106
0211 2407-5127
Raum: 303
veronika.wolff@erkrath.de


Frau Martina Wollny

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4310
martina.wollny@erkrath.de


Herr Dirk Wollscheid

Sachbearbeiter SGB XII O-Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5015
0211 2407-5025
Raum: 012
dirk.wollscheid@erkrath.de


Frau Vera Wunder

Vorzimmer Soziales / Sachbearbeiterin Flüchtlingskoordination-Assistenz

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5004
0211 2407-5025
Raum: 016
vera.wunder@erkrath.de


Frau Özlem Yesildal

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer A - K

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2203
0211 2407-2009
Raum: 1.17
oezlem.yesildal@erkrath.de


Frau Sabine Zambon

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2202
0211 2407-2009
Raum: 1.14
sabine.zambon@erkrath.de


Frau Claudia Zeimes

Sachbearbeiterin Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1020
0211 2407-1090
Raum: 21
claudia.zeimes@erkrath.de


Herr Stephan Zentner

Sachbearbeiter Krankentransportabrechnung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3708
0211 2407-3710
Raum: 410
stephan.zentner@erkrath.de


Zentrale

0211 2407-0
0211 2407-1033
info@erkrath.de
De-Mail: poststelle@erkrath.de-mail.de


Herr Norbert Zimmerhackel

Sachbearbeiter Beistandschaft Buchstabe A - L

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5120
0211 2407-5127
Raum: 120
norbert.zimmerhackel@erkrath.de


Herr Nicolai Zimmermann

Leiter Kinderhaus Sandheide

Irene-Nett-Weg 22
40699 Erkrath


Frau Julia Zinn

Projektkoordination "Soziale Stadt Sandheide"

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5038
0211 2407-5025
Raum: 005
julia.zinn@erkrath.de