Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 370 Adressen gefunden

Frau Dr. Ursula Mühle-Moldon

Abteilungsleiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4301
0211 2407-4307
ursula.moldon@erkrath.de


Herr Matthias Durstewitz

stellvertretender Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6302
0211 2407-1203
Raum: 208
matthias.durstewitz@erkrath.de


Herr Vincent Endereß

Abteilungsleiter Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2017
0211 2407-2009
Raum: 1.13
vincent.enderess@erkrath.de


Herr Johannes Günterberg

Abteilungsleiter Grün

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6622
Raum: 407
johannes.guenterberg@erkrath.de


Frau Anne Heimansberg-Schmidt

Abteilungsleiterin Bücherei

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath


Herr Jakob Eich

Abteilungsleiter Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4002
0211 2407-4006
Raum: 15
jakob.eich@erkrath.de


Herr Kerem Karaefe

Abteilungsleiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1107
0211 2407-1114
Raum: 122
kerem.karaefe@erkrath.de


Frau Denise Kuhn

Abteilungsleiterin Kinder- und Jugendförderung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5116
Raum: 112
denise.kuhn@erkrath.de


Frau Beate Lohrmann

Leiterin Psychologischer Dienst

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
beate.lohrmann@erkrath.de


Herr Guido Mallwitz

Abteilungsleiter Jugendmusikschule

Sedentaler Straße 105–107
40699 Erkrath

0211 2407-4011
0211 2407-4006
Raum: 3
guido.mallwitz@erkrath.de


Herr Helmut Messerich

Abteilungsleiter Kultur · Sport

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4004
0211 2407-4006
Raum: 021
helmut.messerich@erkrath.de


Herr Andreas Moers

Abteilungsleiter Soziales

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5002
0211 2407-5025
Raum: 017
andreas.moers@erkrath.de


Frau Anja Richter

Abteilungsleiterin Ordnung · Wahlen

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3202
0211 2407-1009
Raum: 001
anja.richter@erkrath.de


Frau Daniela Ventker

Abteilungsleiterin Soziale Dienste

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5152
0211 2407-5127
Raum: 113
daniela.ventker@erkrath.de


Herr Oliver Völlings

Abteilungsleiter Kinderbetreuung · Administration

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5102
0211 2407-5127
Raum: 118
oliver.voellings@erkrath.de


Herr Sebastian Völlings

Abteilungsleiter Einwohner

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3222
0211 2407-1009
Raum: 007
sebastian.voellings@erkrath.de


Frau Nicole Vogt

Abteilungsleiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2101
0211 2407-2009
Raum: 1.18a
nicole.vogt@erkrath.de


Frau Natascha Vorac

Abteilungsleiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2012
0211 2407-2009
Raum: 1.33
natascha.vorac@erkrath.de


Herr Sven Wernke

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6612
Raum: 216
sven.wernke@erkrath.de


Frau Charlotte Wolf

Projektleiterin Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath

0211 2407-6566
0211 2407-6010
charlotte.wolf@erkrath.de


Herr Jörg Birkhölzer

Sachgebietsleiter Schulbetrieb Medienentwicklung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4007
0211 2407-4006
Raum: 022
joerg.birkhoelzer@erkrath.de


Herr Adrian Czechowski

Sachgebietsleiter Anwendungsbetrieb und -betreuung

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1040
0211 2407-1090
Raum: 23
adrian.czechowski@erkrath.de


Frau Meike Kierbaum

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5129
meike.kierbaum@erkrath.de


Herr Dirk Klein

Sachgebietsleiter TGA

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6560
0211 2407-6513
213
dirk.klein@erkrath.de


Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de