Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 368 Adressen gefunden

Frau Gabriele Mahnert

Fachkraft Kinderparlament

Irene-Nett-Weg 22
40699 Erkrath


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Heimrestkosten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 004
jessica.martini@erkrath.de


Frau Jessica Martini

Sachbearbeiterin Bildung und Teilhabe (BuT) Buchstabe O - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5029
0211 2407-5025
Raum: 004
jessica.martini@erkrath.de


Frau Angelika Marzinzik

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1108
0211 2407-1114
Raum: 115
angelika.marzinzik@erkrath.de


Herr Uwe Meisenkothen

Elektrofachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6514
0211 2407-6513
Raum: 207
uwe.meisenkothen@erkrath.de


Herr Dennis Mekelburg

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Herr Stefano Mercurio

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1121
Raum: 128
stefano.mercurio@erkrath.de


Frau Heike Methner

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4304
heike.methner@erkrath.de


Herr Hartmut Meuleneers

Sachbearbeiter SGB XII Km - Le / Hilfe zur Pflege A - Li / Hilfe zum Lebensunterhalt A - Li / Eingliederungshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5013
0211 2407-5025
Raum: 011
hartmut.meuleneers@erkrath.de


Frau Ute Meyer

Sachbearbeiterin Wohnberechtigungsscheine, Annahme Wohngeldanträge

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5011
0211 2407-5025
Raum: 001 b
ute.meyer@erkrath.de


Frau Marina Michaels

Bibliothekarin

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4104
marina.gharib@erkrath.de


Frau Beate Mienkotta

Ergänzungskraft Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Dorothea Mittemeyer

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2016
0211 2407-2009
Raum: 1.12
dorothea.mittemeyer@erkrath.de


Herr Ken Möllemann

Sachbearbeiter Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Alt-Erkrath

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5105
Raum: 305
ken.moellemann@erkrath.de


Herr Björn Mohren

Sachbearbeiter Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3711
0211 2407-3710
bjoern.mohren@feuerwehrerkrath.de


Frau Sarah Mollberg

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 002A
sarah.mollberg@erkrath.de


Frau Edina Mollenhauer

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6553
0211 2407-6513
Raum: 213
edina.mollenhauer@erkrath.de


Frau Sylwia Mollenhauer

Sachbearbeiterin Innerbetriebliche Steuern

Bahnstraße 2
40699 Erkrath


Frau Melanie Müller

Sachbearbeiterin SGB XII Lf - N / Hilfe zur Pflege Lj - Zi / Hilfe zum Lebensunterhalt Lj - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5016
0211 2407-5025
Raum: 010
melanie.mueller@erkrath.de


Frau Judith Müller-Hiob

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5030
0211 2407-5025
Raum: 001 a
judith.mueller-hiob@erkrath.de


Frau Ulrike Muhr

Sachbearbeiterin Gebührenbedarfsberechnungen, Gemeindefinanzierungsgesetz, Beteiligung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2019
0211 2407-2009
Raum: 1.05
ulrike.muhr@erkrath.de


Herr Rezgar Nawzad

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Chris-Marvin Neef

Sachbearbeiter Elternbeiträge / Städtische Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5142
0211 2407-5127
Raum: 110
chris-marvin.neef@erkrath.de


Frau Silvia Nickisch

Sachbearbeiterin Projekt Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath


Frau Maria Nitschke

Sachbearbeiterin Haushalt · Controlling

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2015
0211 2407-2009
Raum: 1.03
maria.nitschke@erkrath.de