Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 368 Adressen gefunden

Frau Michaela Jansen

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4008
0211 2407-4006
Raum: 022
michaela.jansen@erkrath.de


Frau Annette Janz

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2014
0211 2407-2009
Raum: 1.15
annette.janz@erkrath.de


Herr Milos Jovanovic

Sachbearbeiter Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Unbegleitete Minderjährige Ausländer Bezirk Millrath

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
milos.jovanovic@erkrath.de


Herr Sebastian Kaenders

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6562
0211 2407-6513
sebastian.kaenders@erkrath.de


Frau Fahrudina Karaman

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2011
0211 2407-2009
Raum: 1.31
fahrudina.karaman@erkrath.de


Frau Yvonne Kardell

Fachkraft Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5119
0211 2407-5127
Raum: 312
yvonne.kardell@erkrath.de


Frau Annette Karla

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2020
0211 2407-2009
Raum: 1.15
annette.karla@erkrath.de


Frau Laura Kerim

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath


Frau Didem Kerimoglu-Engin

Sozialpädagogin

Bahnstraße 4
40699 Erkrath


Frau Maren Keysers

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1120
0211 2407-1114
Raum: 123
maren.keysers@erkrath.de


Frau Anja Kinschert

Sachbearbeiterin Haushaltsangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5114
0211 2407-5127
Raum: 116
anja.kinschert@erkrath.de


Herr Gottlieb Kitschak

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6509
0211 2407-6513
Raum: 221
gottlieb.kitschak@erkrath.de


Herr Marcel Klaes

Sachbearbeiter Anwendungsbetrieb und -betreuung

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Frau Eva Klaffke-Römer

Babybesuchsdienst

Willbecker Straße 87
40699 Erkrath


Frau Anna Klotz

Sachbearbeiterin Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4309
0211 2407-78-4309
anna.klotz@erkrath.de


Frau Anna Klotz

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4023
0211 2407-4006
Raum: 013
anna.klotz@erkrath.de


Frau Beate Kluge

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Unterfeldhaus

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6107
0211 2407-6010
Raum: 305
beate.kluge@erkrath.de


Frau Susanne Knoblich

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2008
0211 2407-2009
Raum: 1.12
susanne.knoblich@erkrath.de


Frau Angelika Knoop

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6605
0211 2407-1203
Raum: 402
angelika.knoop@erkrath.de


Herr Alexander Köhler

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1105
0211 2407-1114
Raum: 115
alexander.koehler@erkrath.de


Frau Sarah Kölner

Stabsstelle Innerbetriebliche Steuern

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2004
Raum: 1.02
sarah.koelner@erkrath.de


Frau Eva Körner

Leiterin Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Miriam Kohlhaas

Fachkraft Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5139
0211 2407-5127
Raum: 306
miriam.kohlhaas@erkrath.de


Frau Andrea Kollberg

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide, Schildsheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5132
0211 2407-5127
Raum: 313
andrea.kollberg@erkrath.de


Frau Anna Kothe

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Hochdahl

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6117
0211 2407-6010
Raum: 308
anna.kothe@erkrath.de