Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 40 Adressen gefunden

Herr Christoph Schultz

Bürgermeister

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1000
0211 2407-1025
Raum: Altbau, 1. OG
christoph.schultz@erkrath.de


Herr Fabian Schmidt

Technischer Beigeordneter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6000
0211 2407-6010
Raum: 304
fabian.schmidt@erkrath.de


Herr Thorsten Schmitz

Beigeordneter und Stadtkämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3000
0211 2407-2009
Raum: 1.08
thorsten.schmitz@erkrath.de


Frau Ann-Christin Schmidt

Fachbereichsleiterin Recht · Vergabe · Antikorruptionsstelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3001
0211 2407-1033
Raum: 109
ann-christin.schmidt@erkrath.de


Herr Stefan Siepmann

Sachgebietsleiter Stadtreinigung / Verwaltung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6606
0211 2407-1203
Raum: 231
stefan.siepmann@erkrath.de


Herr Rang Hama Salih

Sachbearbeiter Gewerbeangelegenheiten

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3206
0211 2407-3255
Raum: 0.04


Frau Katharina Salzburg

Citymanagerin

Bahnstraße 2
40699 Erkrath


Herr Frank Schäfen

Sachbearbeiter Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5010
0211 2407-5025
Raum: 003
frank.schaefen@erkrath.de


Herr Jan Schaefer

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1113
jan.schaefer@erkrath.de


Herr Frank Schellhase

Hausmeisterdienst Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5018
0211 2407-5025
Raum: 306
frank.schellhase@erkrath.de


Frau Susanne Schleimer

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Frau Astrid Schmid

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1106
0211 2407-1114
Raum: 123
astrid.schmid@erkrath.de


Herr Johannes Schmidt

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Patrick Schmidt

Sachbearbeiter Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
patrick.schmidt@erkrath.de


Frau Sonja Schmidt

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2003
0211 2407-2009
Raum: 1.15
sonja.schmidt@erkrath.de


Frau Stefanie Schmitz

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101


Frau Katrin Schneider-Zimmer

Leiterin Kindertagesstätte Kattendahl

Dörpfeldstraße 2
40699 Erkrath

02104 449317
0211 2407-785201
katrin.schneider-zimmer@erkrath.de


Frau Schnickmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2113
0211 2407-2009
Raum: 1.22
vollstreckung@erkrath.de


Herr Thomas Schütte

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath


Frau Anne Schwartz

Sachbearbeiterin Anregungen und Beschwerden

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1025
Raum: 105
anne.schwartz@erkrath.de


Frau Anna Schwiertz

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5107
0211 2407-5127
Raum: 116
anna.schwiertz@erkrath.de


Frau Kerstin Siebert

Abteilungsleiterin Technik

Klinkerweg 10
40699 Erkrath


Frau Maria Siegfried

Fachkraft Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath


Frau Simon

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2104
0211 2407-2009
Raum: 1.22
vollstreckung@erkrath.de


Frau Beate Sleegers

Bibliothekarin

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4022
beate.sleegers@erkrath.de