Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 21 Adressen gefunden

Herr Michael Pfleging

Beigeordneter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-2000
0211 2407-4006
Raum: 016
michael.pfleging@erkrath.de


Frau Annegret Pollmann

Gleichstellungsbeauftragte

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-1021
0211 2407-78-1021
Raum: 0.01
annegret.pollmann@erkrath.de


Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de


Herr Resa-Martin Pacyna

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Frau Maria Pashazadeh

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkath


Frau Laura Sophie Path

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5147
Raum: 106 a
laurasophie.path@erkrath.de


Frau Nicole Pattberg

Leiterin Kindertagesstätte Alt-Erkrath

Schinkelstraße 15
40699 Erkrath


Frau Sigrun Pausch

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4305
0211 2407-4307
sigrun.pausch@erkrath.de


Frau Stefanie Pelikan

Vorzimmer Kämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.pelikan@erkrath.de


Herr Gerhard Petzinna

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Paulina Piekutowska

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe A - I

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5146
0211 2407-5127
Raum: 102
paulina.piekutowska@erkrath.de


Frau Nadja Pierlings

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1115
0211 2407-1114
Raum: 120
nadja.pierlings@erkrath.de


Herr Michael Plenkers

Wachkoordinator

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3712
0211 2407-3710
Raum: 104
michael.plenkers@feuerwehrerkrath.de


Frau Katrin Plückelmann

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3402
0211 2407-3403
katrin.plueckelmann@erkrath.de


Frau Nicole Ponge

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2109
0211 2407-2009
Raum: 1.26
nicole.ponge@erkrath.de


Herr Thomas Poschmann

Sachbearbeiter Stadtentwicklung

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6116
0211 2407-6010
Raum: 305
thomas.poschmann@erkrath.de


Frau Sandra Preußer

Sachbearbeiterin Klimaschutzmanagement

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6118
sandra.preusser@erkrath.de
Raum: 301


Torben Priggert

Mobilitätsmanager

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6602
Raum: 214
torben.priggert@erkrath.de


Herr Ralf Prillwitz

Hausmeister / Schreiner

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6508
0211 2407-6513
Raum: 221
ralf.prillwitz@erkrath.de


Herr Fabian Prinz

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
fabian.prinz@erkrath.de


Frau Carina Pütz

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4018
0211 2407-4006
Raum: 020
carina.puetz@erkrath.de