Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 20 Adressen gefunden

Frau Beate Lohrmann

Leiterin Psychologischer Dienst

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
beate.lohrmann@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4306
0211 2407-4307
Raum: 6
s.lange@erkrath.de


Frau Jill Langen

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Unterhaltsheranziehung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5035
0211 2407-5025
Raum: 002
jill.langen@erkrath.de


Herr Thomas Laxa

Pressesprecher

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1060
0211 2407-1025
thomas.laxa@erkrath.de
Raum: 023


Frau Anke Lefeber

stellvertretende Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Neubau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6561
0211 2407-6513
anke.lefeber@erkrath.de



Herr Thomas Leibold

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Nadine Leidig

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
nadine.leidig@erkrath.de


Frau Marion Leukefeld

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Hochdahl

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6112
0211 2407-6010
Raum: 307
marion.leukefeld@erkrath.de


Frau Helmine Lixenfeld

Sachbearbeiterin Reinhold-Pose-Stiftung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6512
0211 2407-6513
Raum: 205
helmine.lixenfeld@erkrath.de


Herr Marcel Lomott

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1039
0211 2407-1090
Raum: 23
marcel.lomott@erkrath.de


Frau Minka Looschen

Leiterin Kindertagesstätte Hochdahl-Mitte

Am Schimmelskämpchen 20
40699 Erkrath

0211 2407-5202
0211 2407-785202
minka.looschen@erkrath.de


Frau Heike Losenfeld

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2115
0211 2407-2009
Raum: 1.24
heike.losenfeld@erkrath.de


Frau Loan Lu

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4017
0211 2407-4006
Raum: 018
loan.lu@erkrath.de


Frau Anne Lucania

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6555
0211 2407-6513
anne.lucania@erkrath.de


Herr Ralf Lüke-Kirchmann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6505
0211 2407-6513
Raum: 208
ralf.lueke-kirchmann@erkrath.de


Frau Barbara Lütters

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath


Frau Christin Luma

Sachbearbeiterin Verwaltungsprozesse

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1079
Raum: 1. Terrassengeschoss, 59
christin.luma@erkrath.de


Herr Wolfgang Lupke

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-1202
0211 2407-1203
Raum: 201
wolfgang.lupke@erkrath.de


Herr Andreas Lux

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6524
andreas.lux@erkrath.de