Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 26 Adressen gefunden

Herr Jan Harder

Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6301
0211 2407-1203
Raum: 200
jan.harder@erkrath.de


Herr Ralf Hezel

Fachbereichsleiter Tiefbau · Straße · Grün

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6601
Raum: 404
ralf.hezel@erkrath.de


Frau Anne Heimansberg-Schmidt

Abteilungsleiterin Bücherei

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath


Herr Christian Häusler

Sachbearbeiter IT

Sedentaler Straße 110
406991 Erkrath


Herr Khaled Harb

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Arthur Hartung

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6525
0211 2407-6513
arthur.hartung@erkrath.de


Frau Gabriele Heidrich

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3404
0211 2407-3403
gabriele.heidrich@erkrath.de


Herr Udo Heinrich

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6307
0211 2407-1203
Raum: 208
udo.heinrich@erkrath.de


Herr Milan Heise

Sachbearbeiter Anwendungsbetrieb und -betreuung

Sedentaler Straße 110
406991 Erkrath


Frau Alexandra Helle

Sachbearbeiterin Gleichstellung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2005
0211 2407-78-1021
Raum: 1.27
alexandra.helle@erkrath.de


Herr Arnold Hennig

Leiter Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Frau Linda Herrmann

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk Sandheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5154
0211 2407-5127
Raum: 310
linda.herrmann@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Mitarbeiter Jugendcafe im Kaiserhof

Schubertstraße 21
40699 Erkrath

0211 2407 5140
andreas.hesse@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Fachkraft Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath



Herr Sven Hinz

Projektleiter Technische Gebäudeausrüstung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6556
0211 2407-6513
Raum: 215
sven.hinz@erkrath.de


Herr Thorsten Höft

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1032
0211 2407-1090
Raum: 25
thorsten.hoeft@erkrath.de


Herr Christoph Hölschen

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Kristin Hönschker

Sachbearbeiterin Liegenschaftskataster, Stadtplanung, AutoCAD

Schimmelbuschstraße 11 –13
40699 Erkrath

0211 2407-6105
0211 2407-6010
Raum: 300
kristin.hoenschker@erkrath.de


Herr Andreas Hoffmeyer

Sachgebietsleiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
andreas.hoffmeyer@erkrath.de


Frau Angela Hofmann

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Herr Tim Holey

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
Raum: 23
tim.holey@erkrath.de


Frau Andrea Holland

Leiterin Kindertagesstätte Willbeck

Ruhrstraße 58
40699 Erkrath


Frau Regina Honemeier

Stellvertretende Projektleiterin Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 25
40699 Erkrath


Herr Gerd Hülsermann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6506
0211 2407-6513
Raum: 208
gerd.huelsermann@erkrath.de