Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 40 Adressen gefunden

Frau Beate Sommer

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
beate.sommer@erkrath.de


Herr Timo Sommer

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

timo.sommer@erkrath.de
0211 2407-1044


Frau Tania Spinelli-Parisi

Sachbearbeiterin Kindertagespflege und Großtagespflege

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5144
0211 2407-5127
Raum: 109
tania.spinelli-parisi@erkrath.de


Stadtbücherei im Bürgerhaus in Hochdahl

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
stadtbuecherei@erkrath.de



Frau Birgit Steffen

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6306
0211 2407-1203
Raum: 202
birgit.steffen@erkrath.de


Herr Markus Steinacker

Sachbearbeiter Freiwillige Feuerwehr

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3706
0211 2407-3710
Raum: 104
markus.steinacker@feuerwehrerkrath.de


Frau Susanne Steller

Sachbearbeiterin Senioren, Pflege- und Wohnberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5024
0211 2407-5025
Raum: 107 b
susanne.steller@erkrath.de


Frau Stephan-Oltmanns

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Herr Nils Dominic Stern

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6558
0211 2407-6513
Raum: 216
nils.stern@erkrath.de


Frau Julia Stevens

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3204
0211 2407-1009
Raum: 004
julia.stevens@erkrath.de


Frau Silke Stifka

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4005
0211 2407-4006
Raum: 19
silke.stifka@erkrath.de


Frau Olga Stouka

Sachbearbeiterin Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6608
Raum: 217
olga.stouka@erkrath.de


Frau Daniela Strauß

Sachbearbeiterin Asylbewerberleistungsgesetz Buchstabe A - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5019
0211 2407-5025
Raum: 014
daniela.strauss@erkrath.de


Herr Ulrich Swyen

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5028
0211 2407-5025
Raum: U04
ulrich.swyen@erkrath.de