Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 372 Adressen gefunden

Herr Rudolf Berg

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6552
0211 2407-6513
Raum: 212
rudolf.berg@erkrath.de


Herr Knut Bergmann

Sachbearbeiter Straßenverkehrsangelegenheiten

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6611
0211 2407-3302
Raum: 221
knut.bergmann@erkrath.de


Beschwerdestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1033
beschwerde@erkrath.de


Frau Tümay Biçer-Poyraz

Jugendschutzbeauftragte und Kinderschutzfachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5112
0211 2407-5127
Raum: 111
tuemay.bicer-poyraz@erkrath.de


Herr Michael Bierbüße

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1012
0211 2407-1090
Raum: 24
michael.bierbuesse@erkrath.de


Frau Ksenija Bjelanovic

Vorzimmer Technischer Beigeordneter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6009
0211 2407-6010
Raum: 303
ksenija.bjelanovic@erkrath.de


Frau Katrin Blankennagel

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Herr Bernd Bleichroth

Hausmeister und Fahrer

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1010
0211 2407-1033
Raum: EG 010 + 011
bernd.bleichroth@erkrath.de


Frau Katja Block

Sachbearbeiterin Wirtschaftliche Jugendhilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5103
0211 2407-5127
Raum: 315
katja.block@erkrath.de


Frau Annett Bochow

Sachbearbeiterin Hilfen in Wohnungsnotfällen

Klinkerweg 7
40699 Klinkerweg

0211 2407-5040
0211 2407-5025
Raum: U 03
annett.bochow@erkrath.de


Frau Brigitte Böker

Sachbearbeiterin Förderungsmanagement

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6012
0211 2407-6010
Raum: 408
brigitte.boeker@erkrath.de


Frau Petra Böndgen

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2102
0211 2407-2009
Raum: 1.27
petra.boendgen@erkrath.de


Herr Markus Bormacher

Fachkraft Jugendrat

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Simone Borstar

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1112
0211 2407-1114
Raum: 120
simone.borstar@erkrath.de


Frau Larissa Braun

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3022
0211 2407-1025
Raum: 104
larissa.braun@erkrath.de


Frau Brigitte Brinkmann

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4302
0211 2407-4307
brigitte.brinkmann@erkrath.de


Herr Dieter Brockert

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Sabine Bruch

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe J - R

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5115
0211 2407-5127
Raum: 101a
sabine.bruch@erkrath.de


Frau Brückmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.19
forderungen@erkrath.de


Frau Lena Brümmer

Sachbearbeiterin Klimaschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6114
0211 2407-6010
Raum: 301
lena.bruemmer@erkrath.de


Frau Anna Bruske

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4015
anna.bruske@erkrath.de



Frau Karin Bullerjahn

IT-Sicherheitsbeauftragte

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1080
0211 2407-1090
Raum: 19
karin.bullerjahn@erkrath.de


Frau Christiane Burkert

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5020
0211 2407-5025
Raum: 001
christiane.burkert@erkrath.de


Frau Stine Cegarra

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6604
Raum: 402
stine.cegarra@erkrath.de