Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 32 Adressen gefunden

Frau Gabriele Rose

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
gabi.rose@erkrath.de


Frau Kiliandra Rathay

Sachbearbeiterin Erschließungsbeiträge

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6621
0211 2407-3302
Raum: 413
kiliandra.rathay@erkrath.de


Rathelbecker Krug

Gaststätte

Rathelbecker Weg 58
40699 Erkrath


Realschule Erkrath

Realschule

Karlstraße 7 – 9
40699 Erkrath


Realschule Hochdahl

Realschule

Rankestraße 4 – 6
40699 Erkrath

02104 21665-0
02104 21665-1
post@rs-hochdahl.de
www.realschulehochdahl.de


Herr Christian Reckzeh

Vollziehungsbeamter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2111
0211 2407-2009
Raum: 1.21
christian.reckzeh@erkrath.de


Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Obdachlosenwesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
Raum: U02
martin.reinert@erkrath.de


Herr Ulf Reinhardt

Sachbearbeiter Asylbewerberleistungsgesetz Buchstabe E - K

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5017
0211 2407-5025
Raum: 015
ulf.reinhardt@erkrath.de




Reitverein Gut Haus Mahnert e.V.

Mahnert 7
40699 Erkrath



Restaurant Kreta

Restaurant

Neuenhausplatz 19
40699 Erkrath


Restaurant Neanderbad

Restaurant

Hochdahler Straße 145
40699 Erkrath


Restaurant Venezia

Restaurant

Kreuzstraße 29
40699 Erkrath


Rewe

Neuenhausplatz 74
40699 Erkrath


Rewe

Bongardstraße 1
40699 Erkrath


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Meike Ringendahl

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe E - L, Klage / Widerspruch

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5035
0211 2407-5025
Raum: 002
meike.ringendahl@erkrath.de


Herr Andre Ritter

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
Raum: 22
andre.ritter@erkrath.de



Frau Lisa Rizzuti

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3320
0211 2407-3325
Raum: EG
lisa.rizutti@erkrath.de


Frau Gudrun Roesner

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1018
0211 2407-1114
Raum: 025
gudrun.roesner@erkrath.de


Herr Rüdiger Rohlfs

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten / Vertretung WBS

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 011
ruediger.rohlfs@erkrath.de