Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 34 Adressen gefunden

Frau Gabriele Rose

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
gabi.rose@erkrath.de


Frau Kiliandra Rathay

Sachbearbeiterin Erschließungsbeiträge

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6621
0211 2407-3302
Raum: 413
kiliandra.rathay@erkrath.de


Rathelbecker Krug

Gaststätte

Rathelbecker Weg 58
40699 Erkrath


Realschule Erkrath

Realschule

Karlstraße 7 – 9
40699 Erkrath


Realschule Hochdahl

Realschule

Rankestraße 4 – 6
40699 Erkrath

02104 21665-0
02104 21665-1
post@rs-hochdahl.de
www.realschulehochdahl.de


Herr Reckzeh

Vollziehungsbeamter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2111
0211 2407-2009
Raum: 1.21
vollstreckung@erkrath.de


Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Obdachlosenwesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
Raum: U02
martin.reinert@erkrath.de


Herr Ulf Reinhardt

Sachbearbeiter Asylbewerberleistungsgesetz Buchstabe E - K

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5017
0211 2407-5025
Raum: 015
ulf.reinhardt@erkrath.de





Herr Marcus Remus

Projektleiter Technische Gebäudeausrüstung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6554
0211 2407-6513
Raum: 215
joerg.remus@erkrath.de



Restaurant Kreta

Restaurant

Neuenhausplatz 19
40699 Erkrath


Restaurant Neanderbad

Restaurant

Hochdahler Straße 145
40699 Erkrath


Restaurant Venezia

Restaurant

Kreuzstraße 29
40699 Erkrath


Rewe

Bongardstraße 1
40699 Erkrath


Rewe

Neuenhausplatz 74
40699 Erkrath


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Sabine Riedel

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5037
0211 2407-5025
Raum: 001 a
sabine.Riedel@erkrath.de


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Meike Ringendahl

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe E - L, Klage / Widerspruch

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5035
0211 2407-5025
Raum: 002
meike.ringendahl@erkrath.de


Herr Andre Ritter

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
Raum: 22
andre.ritter@erkrath.de



Frau Lisa Rizzuti

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3320
0211 2407-3325
Raum: EG
lisa.rizutti@erkrath.de