Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 78 Adressen gefunden

Herr Ralf Kentgens

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6602

Raum: 406
ralf.kentgens@erkrath.de


Herr Christian Knippschild

Abteilungsleiter Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1002
0211 2407-1114
Raum: 123
christian.knippschild@erkrath.de


Herr Kristian Kuylaars

Sachgebietsleiter Umwelt / Abfallwirtschaft

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6106
0211 2407-6010
Raum: 305
kristian.kuylaars@erkrath.de


Kalkumer Hof

Gaststätte

Falkenstraße 2
40699 Erkrath


Herr Philipp Kalverkamp

Projektleitung Relaunch des Internetauftritts 2017

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Philipp Kalverkamp

Sachbearbeiter Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Kampfkunst-Schule Yen e.V.

Willbecker Straße 89
40699 Erkrath


Kantine im Office Center

Restaurant

Niermannsweg 11
40699 Erkrath


Herr Kerem Karaefe

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1107
0211 2407-1114
Raum: 116
kerem.karaefe@erkrath.de


Herr Recai Karakurt

Sachbearbeiter Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4018
0211 2407-4006
Raum: 020
recai.karakurt@erkrath.de


Frau Fahrudina Karaman

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2011
0211 2407-2009
Raum: 1.31
fahrudina.karaman@erkrath.de



Frau Yvonne Kardell

Sachbearbeiterin Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5119
0211 2407-5127
Raum: 312
yvonne.kardell@erkrath.de


Frau Annette Karla

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2020
0211 2407-2009
Raum: 1.24
annette.karla@erkrath.de


Kassenärztliche Vereinigung Nordrhein

Umfangreiches Ärzteverzeichnis (siehe Detailansicht)

Tersteegenstraße 9
40474 Düsseldorf







Katholische Kirchengemeinde Erkrath

Kirchstraße 7
40699 Erkrath

0211 243134




Frau Angela Kecher

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3322
0211 2407-3325
Raum: EG
angela.kecher@ekrath.de


Herr Viktor Keller

Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011