Sprungziele
Seiteninhalt

Adressliste


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 35 Adressen gefunden

Herr Heinz-Peter Heffungs

Fachbereichsleiter Tiefbau · Straße · Grün

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 215
heinz-peter.heffungs@erkrath.de


Herr Heinz-Peter Heffungs

Betriebsleiter städtischer Abwasserbetrieb

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 2.3
heinz-peter.heffungs@erkrath.de


Herr Helmuth Hentschel

Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6301
0211 2407-1203
Raum: 200
helmuth.hentschel@erkrath.de


Frau Eva Harm

Abteilungsleiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2017
0211 2407-2009
Raum: 1.12
eva.harm@erkrath.de


Frau Anne Heimansberg-Schmidt

Abteilungsleiterin Bücherei

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath


Herr Jan Harder

Sachgebietsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6309
0211 2407-5025
Raum: 204
jan.harder@erkrath.de


H&S Modeoutlet

Einzelhandel mit Bekleidung und Bekleidungszubehör für Damen und Kinder

Beckhauser Straße 12 b
40699 Erkrath


Frau Birgit Haase

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5107
0211 2407-5127
Raum: 116
birgit.haase@erkrath.de


Frau Magdalene Hadasch

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe A - I

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5146
0211 2407-5127
Raum: 101
magdalene.hadasch@erkrath.de


Hallo Pizza!

Pizzeria, Pizzalieferservice

Neanderstraße 29
40699 Erkrath


Frau Peggy Hamann

Schulpsychologin

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
peggy.hamann@erkrath.de



Herr Khaled Harb

Hausmeister Obdachlosenunterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5025
Raum: 4
wohnungsamt@erkrath.de


Hauptschule Carl-Fuhlrott-Schule

Hauptschule

Rankestraße 2
40699 Erkrath


Hauptverwaltungsgebäude Rathaus

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-0
0211 2407-1033
info@erkrath.de


Frau Tanja Hechinger

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5122
0211 2407-5127
Raum: 308
tanja.hechinger@erkrath.de


Frau Gabriele Heidrich-Ozminski

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3404
0211 2407-3403
gabriele.heidrich-ozminski@erkrath.de


Heilig Geist Kirche

Brechtstraße 5
40699 Erkrath


Heiligenhäuschen

Erkrather Straße/Ecke Römerweg
40699 Erkrath


Herr Arnold Hennig

Leiter Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Herr Otto Herresbach

Hausmeister Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4308
0211 2407-4307
otto.herresbach@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Sachbearbeiter Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Herr Andreas Hesse

Mitarbeiter Jugendcafe im Kaiserhof

Schubertstraße 21
40699 Erkrath

0211 2407 5140
andreas.hesse@erkrath.de


Historisches Backhaus

Neanderweg 10
40699 Erkrath

0211 2338562
b-becker@t-online.de


Hochdahler Backstübchen

Bäckerei, Café

Hildener Straße 11
40699 Erkrath