Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 336 Adressen gefunden

Frau Brigitte Böker

Sachbearbeiterin Förderungsmanagement

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6012
0211 2407-6010
Raum: 412
brigitte.boeker@erkrath.de


Frau Nadine Boos

Bibliothekarin

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4104
nadine.boos@erkrath.de


Simone Borstar

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Herr Burkhard Braun

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5006
0211 2407-5025
Raum: U04
burkhardt.braun@erkrath.de


Frau Larissa Braun

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3022
0211 2407-1025
Raum: 104
larissa.braun@erkrath.de


Frau Nicole Bremicker

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Alt-Erkrath

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5134
Raum: 304
nicole.bremicker@erkrath.de


Frau Brigitte Brinkmann

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4302
0211 2407-4307
brigitte.brinkmann@erkrath.de


Herr Dieter Brockert

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Brückmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.20
forderungen@erkrath.de


Frau Lena Brümmer

Sachbearbeiterin Klimaschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6114
0211 2407-6010
Raum: 413
lena.bruemmer@erkrath.de


Frau Anna Bruske

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4015
anna.bruske@erkrath.de


Bürgerbüro Alt-Erkrath

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3235
buergerbuero@erkrath.de


Bürgerbüro Hochdahl

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3344
0211 2407-3325
buergerbuero@erkrath.de


Frau Karin Bullerjahn

IT-Sicherheitsbeauftragte

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1080
0211 2407-1090
Raum: 19
karin.bullerjahn@erkrath.de


Frau Christiane Burkert

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5020
0211 2407-5025
Raum: 001
christiane.burkert@erkrath.de


Frau Anna Caspar

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6616
Raum: 405
anna.caspar@erkrath.de


Frau Stine Cegarra

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6604
Raum: 408
stine.cegarra@erkrath.de


Herr Christian Christen

Sachbearbeiter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6516
0211 2407-6513
Raum: 207
christian.christen@erkrath.de


Frau Susanne Clees

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6909
02104 932954
susanne.clees@erkrath.de


Frau Almut Cohausz

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
almut.cohausz@erkrath.de


Frau Heike Cordioli

Leiterin Kindertagesstätte Gretenberg

Sandheider Straße 90
40699 Erkrath


Herr Adrian Czechowski

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1040
0211 2407-1090
Raum: 23
adrian.czechowski@erkrath.de


Herr Dominik Dax

Fachangestellter für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
dominik.dax@erkrath.de


Herr Yasin Demirtas

Sachgebietsleiter Bürgerbüro

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3222
0211 2407-1009
Raum: 007
yasin.demirtas@erkrath.de


Herr Jürgen Dietz

Personalratsvorsitzender

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-7101
juergen.dietz@erkrath.de