Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 320 Adressen gefunden

Frau Nadine Boos

Bibliothekarin

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4104
nadine.boos@erkrath.de


Herr Wilfried Borghoff

Sachbearbeiter Darlehen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2004
0211 2407-2009
Raum: 1.05
wilfried.borghoff@erkrath.de


Herr Burkhard Braun

Sachbearbeiter Obdachlosenwesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5006
0211 2407-5025
Raum: U04
burkhardt.braun@erkrath.de


Frau Larissa Braun

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3022
0211 2407-1025
Raum: 104
larissa.braun@erkrath.de


Frau Brigitte Brinkmann

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4302
0211 2407-4307
brigitte.brinkmann@erkrath.de


Frau Brückmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2105
0211 2407-2009
Raum: 1.20
forderungen@erkrath.de


Frau Lena Brümmer

Sachbearbeiterin Klimaschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6114
0211 2407-6010
Raum: 300
lena.bruemmer@erkrath.de


Frau Anna Bruske

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4015
anna.bruske@erkrath.de


Frau Bürger

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2103
0211 2407-2009
Raum: 1.23
vollstreckung@erkrath.de


Bürgerbüro Alt-Erkrath

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3235
buergerbuero@erkrath.de


Bürgerbüro Hochdahl

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3344
0211 2407-3325
buergerbuero@erkrath.de


Frau Christiane Burkert

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Antragannahme und Bewilligung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5020
0211 2407-5025
Raum: 001
christiane.burkert@erkrath.de


Frau Stine Cegarra

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6604
Raum: 408
stine.cegarra@erkrath.de


Herr Christian Christen

Sachbearbeiter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6516
0211 2407-6513
Raum: 207
christian.christen@erkrath.de


Frau Susanne Clees

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6618
02104 932954
Raum: 214
susanne.clees@erkrath.de


Frau Almut Cohausz

Pädagogische Fachkraft (Systemische Familientherapeutin, Mediatorin, Kinderschutzfachkraft)

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
almut.cohausz@erkrath.de


Frau Heike Cordioli

Leiterin Kindertagesstätte Gretenberg

Sandheider Straße 90
40699 Erkrath


Herr Adrian Czechowski

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1040
0211 2407-1090
Raum: 23
adrian.czechowski@erkrath.de


Herr Dominik Dax

Fachangestellter für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
dominik.dax@erkrath.de


Herr Yasin Demirtas

Sachgebietsleiter Bürgerbüro

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3222
0211 2407-1009
Raum: 007
yasin.demirtas@erkrath.de


Frau Stefanie Dengg

Sachbearbeiterin Hundesteuer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.dengg@erkrath.de


Frau Stefanie Dengg

Vorzimmer Kämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.dengg@erkrath.de


Herr Jürgen Dietz

Personalratsvorsitzender

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-7101
juergen.dietz@erkrath.de


Frau Susanne Dobis

Sachbearbeiterin Anregungen und Beschwerden

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1025
Raum: 105
susanne.dobis@erkrath.de


Herr Marcel Dolce

Sachbearbeiter Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3323
0211 2407-3325
Raum: EG
marcel.dolce@erkrath.de