Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 338 Adressen gefunden

Herr Ali Al Atat

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6518
0211 2407-6513
Raum: 209
ali.alatat@erkrath.de


Herr Torsten Allner

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6304
0211 2407-1203
Raum: 212
torsten.allner@erkrath.de


Frau Sabine Anders

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1011
0211 2407-1114
Raum: 025
sabine.anders@erkrath.de


Frau Nicole Anderson

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1106
0211 2407-1114
Raum: 116
nicole.anderson@erkrath.de


Frau Greta Badde

Sachbearbeiterin Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3711
0211 2407-3710
greta.badde@feuerwehrerkrath.de


Herr Jürgen Bast

Sachbearbeiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6305
0211 2407-1203
Raum: 204
juergen.bast@erkrath.de


Herr Maximilian Baumgartner

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3207
0211 2407-1009
Raum: 001
maximilian.baumgartner@erkrath.de


Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Carola Beck

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Alt-Erkrath

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6108
0211 2407-6010
carola.beck@erkrath.de
Raum: 306


Frau Gabriele Becker

Sachbearbeiterin Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5009
0211 2407-5025
Raum: 001 b
gabriele.becker@erkrath.de


Frau Claudia Beckmann

Pädagogische Mitarbeiterin, Sport und Gesundheit, Sprachen

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4303
0211 2407-4307
claudia.beckmann@erkrath.de


Frau Ivy Bekoe

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-4015
ivy.bekoe@erkrath.de


Frau Marina Bellstedt

Sachbearbeiterin Hundesteuer und Grundabgaben

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2204
0211 2407-2009
Raum: 1.19
marina.bellstedt@erkrath.de


Herr Jörg Bender

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Nourddin Berdid

Sachbearbeiter Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6619
0211 2407-3302
Raum: 402
nourddin.berdid@erkrath.de


Herr Rudolf Berg

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6552
0211 2407-6513
Raum: 212
rudolf.berg@erkrath.de


Herr Knut Bergmann

Sachbearbeiter Straßenverkehrsangelegenheiten

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6611
0211 2407-3302
Raum: 404
knut.bergmann@erkrath.de


Beschwerdestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1033
beschwerde@erkrath.de


Herr Billig

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2114
0211 2407-2009
Raum: 1.22
vollstreckung@erkrath.de


Herr Jörg Birkhölzer

Stellvertretener Personalratsvorsitzender

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-7102
0211 2407-7110
joerg.birkhoelzer@erkrath.de


Frau Ksenija Bjelanovic

Vorzimmer Technischer Beigeordneter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6009
0211 2407-6010
ksenija.bjelanovic@erkrath.de


Katrin Blankennagel

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Herr Bernd Bleichroth

Hausmeister und Fahrer

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1010
0211 2407-1033
Raum: EG 010 + 011
bernd.bleichroth@erkrath.de


Frau Katja Block

Sachbearbeiterin Wirtschaftliche Jugendhilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5103
0211 2407-5127
Raum: 315
katja.block@erkrath.de


Frau Gabriele Bochem

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2102
0211 2407-2009
Raum: 1.27
gabi.bochem@erkrath.de