Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 338 Adressen gefunden

Herr Michael Verheyen

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1012
0211 2407-1090
Raum: 24
michael.verheyen@erkrath.de


Frau Nicole Vogt

Sachbearbeiterin Haushalt · Controlling

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2015
0211 2407-2009
Raum: 1.03
nicole.vogt@erkrath.de


Herr Sebastian Voigt

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1019
0211 2407-1090
Raum: 25
sebastian.voigt@erkrath.de


Frau Beate vom Ufer

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1110
0211 2407-1114
Raum: 113
beate.vomufer@erkrath.de


Frau von der Ahe

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2103
0211 2407-2009
Raum: 1.23
vollstreckung@erkrath.de


Frau Gabriele von Gaza

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6511
0211 2407-6513
Raum: 219
gabriele.vongaza@erkrath.de


Herr Dr. Waldapfel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Daniela Wall

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1113
0211 2407-1114
Raum: 113
daniela.wall@erkrath.de


Frau Carmen Watzlawek

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1008
0211 2407-1114
Raum: 024
carmen.watzlawek@erkrath.de


Herr Kevin Weber

Außendienstmitarbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3213
0211 2407-1009
Raum: 001
kevin.weber@erkrath.de


Herr Wilhelm Wefel

Poststelle, Druckerei

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011
willi.wefel@erkrath.de


Frau Angelika Wegener

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
angelika.wegener@erkrath.de


Anna-Maria Weihrauch

Integrationsbeauftragte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5027
0211 2407-5025
Raum: 006
anna-maria.weihrauch@erkrath.de


Frau Sabine Weinberg

Leiterin Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Birgit Wendt

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe S - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5109
0211 2407-5127
Raum: 101 a
birgit.wendt@erkrath.de


Frau Heike Wentzel

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3709

Raum:
heike.wentzel@erkrath.de


Herr Sven Wernke

Sachbearbeiter Straßenbauabteilung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6612

Raum: 402
sven.wernke@erkrath.de


Herr Jörn Wessendorf

Sachbearbeiter Bauleitplanung Hochdahl (Alt-Hochdahl, Trills, Millrath)

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6103
0211 2407-6010
Raum: 302
joern.wessendorf@erkrath.de


Frau Birgit Westphal

Sachbearbeiterin Hundeangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3217
0211 2407-1009
Raum: 004
birgit.westphal@erkrath.de


Herr Mathias Wetekam

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6522
0211 2407-6513
Raum: 216
mathias.wetekam@erkrath.de


Frau Monika Wienen

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3324
0211 2407-3325
Raum: EG
monika.wienen@erkrath.de


Bianca Wieseke

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Helga Willmes-Sternberg

Abfallberatung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 308
helga.willmes@erkrath.de


Frau Kerstin Godschalk

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4010
0211 2407-4006
Raum: 013
kerstin.godschalk@erkrath.de


Frau Daniela Witte

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Unterfeldhaus, Hochdahl (Zentrum, Kempen, Sandheide, Willbeck)

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6112
0211 2407-6010
Raum: 307
daniela.witte@erkrath.de