Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 322 Adressen gefunden

Frau Heike Wentzel

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3709

Raum:
heike.wentzel@erkrath.de


Herr Ulrich Werner

Projektleiter Neubau Feuer-/Rettungswache

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6011
0211 2407-6010
ulrich.werner@erkrath.de


Herr Sven Wernke

Sachbearbeiter Straßenbauabteilung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6612

Raum: 402
sven.wernke@erkrath.de


Herr Jörn Wessendorf

Sachbearbeiter Bauleitplanung Hochdahl (Alt-Hochdahl, Trills, Millrath)

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6103
0211 2407-6010
Raum: 307
joern.wessendorf@erkrath.de


Frau Birgit Westphal

Sachbearbeiterin Hundeangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3217
0211 2407-1009
Raum: 004
birgit.westphal@erkrath.de


Herr Mathias Wetekam

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6522
0211 2407-6513
Raum: 216
mathias.wetekam@erkrath.de


Frau Monika Wienen

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3324
0211 2407-3325
Raum: EG
monika.wienen@erkrath.de


Frau Helga Willmes-Sternberg

Abfallberatung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 308
helga.willmes@erkrath.de


Frau Lydia Winnik

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4010
0211 2407-4006
Raum: 013
lydia.winnik@erkrath.de


Frau Daniela Witte

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Unterfeldhaus, Hochdahl (Zentrum, Kempen, Sandheide, Willbeck)

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6112
0211 2407-6010
Raum: 301
daniela.witte@erkrath.de


Herr Wobbe-von Twickel

Kreisverwaltung Mettmann - Umweltamt

Goethestraße 23
Verwaltungsgebäude 2
40822 Mettmann


Frau Veronika Wolff

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Unterfeldhaus, Kempen, Trills, Alt-Hochda

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5106
0211 2407-5127
Raum: 303
veronika.wolff@erkrath.de


Frau Martina Wollny

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4310
martina.wollny@erkrath.de


Herr Dirk Wollscheid

Sachbearbeiter SGB XII Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5015
0211 2407-5025
Raum: 012
dirk.wollscheid@erkrath.de


Frau Vera Wunder

Vorzimmer Soziales / Sachbearbeiterin Flüchtlingskoordination-Assistenz

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5004
0211 2407-5127
Raum: 016
vera.wunder@erkrath.de


Frau Cordula Wutscherk

Leiterin Kindertagesstätte Willbeck

Ruhrstraße 58
40699 Erkrath


Frau Özlem Yesildal

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer A - K

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2203
0211 2407-2009
Raum: 1.17
oezlem.yesildal@erkrath.de


Frau Sabine Zambon

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2202
0211 2407-2009
Raum: 1.30
sabine.zambon@erkrath.de


Frau Claudia Zeimes

Sachbearbeiterin Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1020
0211 2407-1090
Raum: 21
claudia.zeimes@erkrath.de


Herr Stephan Zentner

Sachbearbeiter Krankentransportabrechnung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3708
0211 2407-3710
Raum: 410
stephan.zentner@erkrath.de


Zentrale

0211 2407-0
0211 2407-1033
info@erkrath.de


Herr Norbert Zimmerhackel

Sachbearbeiter Beistandschaft Buchstabe A - L

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5120
0211 2407-5127
Raum: 120
norbert.zimmerhackel@erkrath.de