Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 338 Adressen gefunden

Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
0211 2407-5025
Raum: U02
martin.reinert@erkrath.de


Herr Reinhardt

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2106
0211 2407-2009
Raum: 1.20
vollstreckung@erkrath.de


Herr Khashayar Rezaei

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1017
0211 2407-1090
Raum: 24
khashayar.rezaei@erkrath.de


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Sarah Rick

Sachbearbeiterin Anregungen und Beschwerden

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1025
Raum: 105
sarah.rick@erkrath.de


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Lisa Rizzuti

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Frau Gudrun Roesner

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1018
0211 2407-1114
Raum: 025
gudrun.roesner@erkrath.de


Herr Rüdiger Rohlfs

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 011
ruediger.rohlfs@erkrath.de


Frau Ulrike Rothes

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6306
0211 2407-1203
Raum: 202
ulrike.rothes@erkrath.de


Frau Heide Rudolph

Sachbearbeiterin Grünflächenplanung, Landschaftsschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6607
heide.rudolph@erkrath.de


Frau Angelika Rüppel

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1109
0211 2407-1114
Raum: 117
angelika.rueppel@erkrath.de


Frau Heike Saschek

Sachbearbeiterin Kindertagespflege

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5144
0211 2407-5127
Raum: 109
heike.saschek@erkrath.de


Herr Frank Schäfen

Sachbearbeiter Wohngeld

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5010
0211 2407-5025
Raum: 003
frank.schaefen@erkrath.de


Herr Udo Scheeren

Sachbearbeiter Grünflächenunterhaltung, Baumkataster

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6608
0211 2407-1203
Raum: 217
udo.scheeren@erkrath.de


Herr Marcus Schega

Elektroingenieur Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6521
0211 2407-6513
Raum: 207
marcus.schega@erkrath.de


Herr Frank Schellhase

Hausmeisterdienst Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5018
0211 2407-5025
Raum: 306
frank.schellhase@erkrath.de


Christina Scherer

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3006
0211 2407-1033
Raum: 112
christina.scherer@erkrath.de


Frau Rebecca Schier

Leiterin Kindertagesstätte Unterfeldhaus

Millrather Weg 65
40699 Erkrath

0211 251689
0211 2407-785209


Frau Annette Schinnenburg

Sozialarbeiterin Kinderhaus Sandheide

Irene-Nett-Weg 22
40699 Erkrath


Frau Astrid Schmid

Sachbearbeiterin Gewerbeangelegenheiten Bezirk Hochdahl

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3206
0211 2407-3255
Raum: 0.04
astrid.schmid@erkrath.de


Herr Johannes Schmidt

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Sonja Schmidt

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2003
0211 2407-2009
Raum: 1.15
sonja.schmidt@erkrath.de


Frau Monika Schmitz

Sachbearbeiterin Psychologischer Dienst

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
monika.schmitz@erkrath.de


Frau Schnickmann

Sachbearbeiterin Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2113
0211 2407-2009
Raum: 1.22
vollstreckung@erkrath.de