Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 322 Adressen gefunden

Herr Herbert Jedamski

Abteilungsleiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2006
0211 2407-2009
Raum: 1.32
herbert.jedamski@erkrath.de


Herr Ralf Kentgens

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6602

Raum: 406
ralf.kentgens@erkrath.de


Herr Christian Knippschild

Abteilungsleiter Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1002
0211 2407-1114
Raum: 123
christian.knippschild@erkrath.de


Herr Guido Mallwitz

Abteilungsleiter Jugendmusikschule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4011
0211 2407-4006
Raum: 014
guido.mallwitz@erkrath.de


Herr Werner Meier

Abteilungsleiter Soziale Dienste

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5116
0211 2407-5127
Raum: 113
werner.meier@erkrath.de


Herr Helmut Messerich

Abteilungsleiter Kultur · Sport

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4004
0211 2407-4006
Raum: 021
helmut.messerich@erkrath.de


Herr Andreas Moers

Abteilungsleiter Sozial- und Wohnungswesen

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5002
0211 2407-5025
Raum: 017
andreas.moers@erkrath.de


Frau Stefanie Staar

Abteilungsleiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1111
0211 2407-1114
Raum: 122
stefanie.staar@erkrath.de


Frau Irene Thomanek

Abteilungsleiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4002
0211 2407-4006
Raum: 17
irene.thomanek@erkrath.de


Herr Oliver Völlings

Abteilungsleiter Kinderbetreuung · Administration

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5102
0211 2407-5127
Raum: 118
oliver.voellings@erkrath.de


Herr Rolf Bennemann

Sachgebietsleiter Ordnungsrecht und Wahlen

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3202
0211 2407-1009
Raum: 002
rolf.bennemann@erkrath.de


Herr Jan Harder

Sachgebietsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6309
0211 2407-5025
Raum: 204
jan.harder@erkrath.de


Herr Kristian Kuylaars

Sachgebietsleiter Umwelt / Abfallwirtschaft

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6106
0211 2407-6010
Raum: 305
kristian.kuylaars@erkrath.de


Frau Beate Lohrmann

Sachgebietsleiterin Psychologischer Dienst, Psychologin

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
beate.lohrmann@erkrath.de


Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de


Frau Gabriele Rose

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
gabi.rose@erkrath.de


Frau Annegret Schiffers

Sachgebietsleiterin Standesamt

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3401
0211 2407-3403
annegret.schiffers@erkrath.de


Herr Sebastian Völlings

Sachgebietsleiter Integration

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5008
0211 2407-5025
Raum: 007
sebastian.voellings@erkrath.de


Frau Julia Wallborn

Sachgebietsleiterin Schulbetrieb Medienentwicklung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4007
0211 2407-4006
Raum: 022
julia.wallborn@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4309
0211 2407-78-4309
astrid.abel@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Gebäudereinigung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6519
0211 2407-6513
Raum: 217
astrid.abel@erkrath.de


Abfallberatungsstelle

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 308
abfallberatung@erkrath.de


Frau Stefanie Ackermann

Sachbearbeiterin Beistandschaft Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5110
0211 2407-5127
Raum: 119
stefanie.ackermann@erkrath.de


Frau Ute Ackermann

Sachbearbeiterin Stadthalle und Ticketverkauf

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4009
0211 2407-4006
Raum: 012
ute.ackermann@erkrath.de


Herr Özkan Aksoy

Sachbearbeiter Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5136
0211 2407-5127
Raum: 310
oezkan.aksoy@erkrath.de