Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 320 Adressen gefunden

Herr Axel Klinkhammer

Sachbearbeiter Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6104
0211 2407-6010
Raum: 300
axel.klinkhammer@erkrath.de


Frau Beate Kluge

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Einzelhandel

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6107
0211 2407-6010
Raum: 305
beate.kluge@erkrath.de


Herr Bodo Kluth

Sachbearbeiter Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6613
Raum: 402
bodo.kluth@erkrath.de


Frau Susanne Knoblich

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2008
0211 2407-2009
Raum: 1.13
susanne.knoblich@erkrath.de


Frau Angelika Knoop

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6605
0211 2407-1203
Raum: 408
angelika.knoop@erkrath.de


Herr Alexander Köhler

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1105
0211 2407-1114
Raum: 114
alexander.koehler@erkrath.de


Frau Eva Körner

Ergänzungskraft Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Andrea Kollberg

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide, Schildsheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5132
0211 2407-5127
Raum: 313
andrea.kollberg@erkrath.de


Frau Claudia Krasicki

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3209
0211 2407-7210
Raum: 005
claudia.krasicki@erkrath.de


Herr Olaf Kratzke

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6504
0211 2407-6513
Raum: 206
olaf.kratzke@erkrath.de


Frau Jacqueline Krimm

Sachbearbeiterin Elternbeiträge / Städtische Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5126
0211 2407-5127
Raum: 111
jacqueline.krimm@erkrath.de


Frau Ulrike Kronenberg

Leiterin des Jugendcafé Erkrath

Bahnstraße 4
40699 Erkrath


Frau Beate Krutzler

Sachbearbeiterin Zentrale Vergabestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3005
0211 2407-1033
Raum: 110
beate.krutzler@erkrath.de


Frau Denise Kuhn

Sozialarbeiterin Kinderhaus Sandheide

Irene-Nett-Weg 22
40699 Erkrath


Frau Dagmar Kuntner

Sachbearbeiterin Denkmalschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6308
Raum: 210
dagmar.kuntner@erkrath.de


Frau Andrea Lademann-Kolk

Jugenschutzbeauftragte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5112
0211 2407-5127
Raum: 112
andrea.lademann-kolk@erkrath.de


Frau Jill Langen

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe A - D, Sozialgesetzbuch XII

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5023
0211 2407-5025
Raum: 002 a
jill.langen@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe J - R

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5115
0211 2407-5127
Raum: 102
sabine.lange@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4306
0211 2407-4307
Raum: 6
s.lange@erkrath.de


Herr Thomas Laxa

Sachbearbeiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit sowie Gesundheitsmanagement

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1060
0211 2407-1025
thomas.laxa@erkrath.de
Raum: 023


Frau Nadine Leidig

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
nadine.leidig@erkrath.de


Herr Marco Linke

Brandschutzbeauftragter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Helmine Lixenfeld

Sachbearbeiterin Reinhold-Pose-Stiftung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6512
0211 2407-6513
Raum: 205
helmine.lixenfeld@erkrath.de


Frau Heike Losenfeld

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2115
0211 2407-2009
Raum: 1.24
heike.losenfeld@erkrath.de


Frau Loan Lu

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4017
0211 2407-4006
Raum: 018
loan.lu@erkrath.de