Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 336 Adressen gefunden

Frau Eva Klaffke-Römer

Babybesuchsdienst

Willbecker Straße 87
Stadtteilbüro
40699 Erkrath


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Familienkarte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Ehrenamtskarte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Bildung und Teilhabe (BuT) Buchstabe A - N

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de



Herr Axel Klinkhammer

Sachbearbeiter Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6104
0211 2407-6010
Raum: 300
axel.klinkhammer@erkrath.de


Frau Beate Kluge

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Einzelhandel

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6107
0211 2407-6010
Raum: 305
beate.kluge@erkrath.de


Herr Bodo Kluth

Sachbearbeiter Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6613
Raum: 402
bodo.kluth@erkrath.de


Frau Susanne Knoblich

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2008
0211 2407-2009
Raum: 1.13
susanne.knoblich@erkrath.de


Frau Angelika Knoop

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6605
0211 2407-1203
Raum: 408
angelika.knoop@erkrath.de


Herr Alexander Köhler

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1105
0211 2407-1114
Raum: 114
alexander.koehler@erkrath.de


Frau Eva Körner

Ergänzungskraft Kindertreff Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4106


Frau Andrea Kollberg

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide, Schildsheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5132
0211 2407-5127
Raum: 313
andrea.kollberg@erkrath.de


Frau Katharine Kordt

Sachbearbeiterin allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

Zuständiger Bezirk: Millrath Ost
0211 2407-5134
0211 2407-5127


Frau Claudia Krasicki

Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3209
0211 2407-7210
Raum: 005
claudia.krasicki@erkrath.de


Herr Olaf Kratzke

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6504
0211 2407-6513
Raum: 206
olaf.kratzke@erkrath.de


Frau Jacqueline Krimm

Sachbearbeiterin Elternbeiträge / Städtische Kindertagesstätten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5126
0211 2407-5127
Raum: 111
jacqueline.krimm@erkrath.de


Frau Ulrike Kronenberg

Leiterin des Jugendcafé Erkrath

Bahnstraße 4
40699 Erkrath


Frau Beate Krutzler

Sachbearbeiterin Zentrale Vergabestelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3005
0211 2407-1033
Raum: 110
beate.krutzler@erkrath.de


Frau Denise Kuhn

Sozialarbeiterin Kinderhaus Sandheide

Irene-Nett-Weg 22
40699 Erkrath


Frau Rahel Kumberg

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6517
0211 2407-6513
Raum: 222
rahel.kumberg@erkrath.de


Frau Dagmar Kuntner

Sachbearbeiterin Denkmalschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6308
Raum: 210
dagmar.kuntner@erkrath.de


Frau Andrea Lademann-Kolk

Jugendschutzbeauftragte und Kinderschutzfachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5112
0211 2407-5127
Raum: 112
andrea.lademann-kolk@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4306
0211 2407-4307
Raum: 6
s.lange@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe J - R

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5115
0211 2407-5127
Raum: 102
sabine.lange@erkrath.de