Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 327 Adressen gefunden

Frau Regina Honemeier

Stellvertretende Projektleiterin Neubau Feuer- und Rettungswache

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath

0211 2407-6013
Raum: 411
regina.honemeier@erkrath.de


Frau Claudia Horn

Sachbearbeiterin SGB XII Buchstabe K - N

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5013
0211 2407-5025
Raum: 010
claudia.horn@erkrath.de


Frau Monika Hubai

Leiterin Kindertagesstätte St. Katharina

Fasanenstraße 34 a
40699 Erkrath


Herr Gerd Hülsermann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6506
0211 2407-6513
Raum: 208
gerd.huelsermann@erkrath.de


Herr Dennis Huth

Sachbearbeiter Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2021
0211 2407-2009
Raum: 1.10
dennis.huth@erkrath.de


Frau Alina Jagus

Sachbearbeiterin Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Frau Jutta Jakob

Leiterin Montessori Kinderhaus Falkenzwerge

Falkenstraße 37
40699 Erkrath


Frau Michaela Jansen

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4008
0211 2407-4006
Raum: 022
michaela.jansen@erkrath.de


Herr Uwe Janssen

Sachbearbeiter Liegenschaften

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-2302
0211 2407-1033
Raum: 111
uwe.janssen@erkrath.de


Frau Annette Janz

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2014
0211 2407-2009
Raum: 1.15
annette.janz@erkrath.de


Frau Birthe Johannsen-Larisch

Leiterin Kindertagesstätte Alt-Erkrath

Schinkelstraße 15
40699 Erkrath


Herr Philipp Kalverkamp

Sachbearbeiter Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Philipp Kalverkamp

Digitalisierungsbeauftragter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Kerem Karaefe

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1107
0211 2407-1114
Raum: 116
kerem.karaefe@erkrath.de


Herr Recai Karakurt

Sachbearbeiter Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4018
0211 2407-4006
Raum: 020
recai.karakurt@erkrath.de


Frau Fahrudina Karaman

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2011
0211 2407-2009
Raum: 1.31
fahrudina.karaman@erkrath.de


Frau Yvonne Kardell

Sachbearbeiterin Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5119
0211 2407-5127
Raum: 312
yvonne.kardell@erkrath.de


Frau Annette Karla

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2020
0211 2407-2009
Raum: 1.15
annette.karla@erkrath.de


Herr Viktor Keller

Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Frau Didem Kerimoglu-Engin

Sozialpädagogin

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Frau Anna Kienapfel

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Alt-Erkrath

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5105
0211 2407-5127
Raum: 305
anna.kienapfel@erkrath.de


Frau Meike Kierbaum

Pädagogische Fachkraft Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5129
meike.kierbaum@erkrath.de


Frau Anja Kinschert

Sachbearbeiterin Haushaltsangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5114
0211 2407-5127
Raum: 116
anja.kinschert@erkrath.de


Herr Gottlieb Kitschak

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6509
0211 2407-6513
Raum: 221
gottlieb.kitschak@erkrath.de


Frau Eva Klaffke-Römer

Babybesuchsdienst

Willbecker Straße 87
Stadtteilbüro
40699 Erkrath