Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 316 Adressen gefunden

Frau Tanja Grothoff

Sachbearbeiterin Gemeindeverfassungs- und Ratsangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-7202
0211 2407-7210
Raum: 105
tanja.grothoff@erkrath.de


Frau Claudia Grothus

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe A - D, Sozialgesetzbuch XII

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5023
0211 2407-5025
Raum: 002 a
claudia.grothus@erkrath.de


Frau Paulina Grube

Pädagogische Fachkraft Jugendberufshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5501
0211 2407-5025
Raum: 105
paulina.grube@erkrath.de


Herr Maximilian Guder

Integrationsbeauftragter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5026
0211 2407-5025
Raum: 005
maximilian.guder@erkrath.de


Frau Birgit Haase

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5107
0211 2407-5127
Raum: 116
birgit.haase@erkrath.de


Frau Magdalene Hadasch

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe A - I

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5146
0211 2407-5127
Raum: 101
magdalene.hadasch@erkrath.de


Frau Peggy Hamann

Schulpsychologin

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
peggy.hamann@erkrath.de


Herr Khaled Harb

Hausmeister Obdachlosenunterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5025
Raum: 4
wohnungsamt@erkrath.de


Frau Tanja Hechinger

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5122
0211 2407-5127
Raum: 308
tanja.hechinger@erkrath.de


Frau Gabriele Heidrich-Ozminski

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3404
0211 2407-3403
gabriele.heidrich-ozminski@erkrath.de


Herr Arnold Hennig

Leiter Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Herr Otto Herresbach

Hausmeister Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4308
0211 2407-4307
otto.herresbach@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Mitarbeiter Jugendcafe im Kaiserhof

Schubertstraße 21
40699 Erkrath

0211 2407 5140
andreas.hesse@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Sachbearbeiter Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Frau Kristin Hönschker

Sachbearbeiterin Liegenschaftskataster, Stadtplanung, AutoCAD

Schimmelbuschstraße 11 –13
40699 Erkrath

0211 2407-6105
0211 2407-6010
Raum: 301
kristin.hoenschker@erkrath.de


Frau Angela Hofmann

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3322
0211 2407-3325
Raum: EG
angela.hofmann@ekrath.de


Frau Birgit Holstein

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1102
0211 2407-1114
birgit.holstein@erkrath.de
Raum: 117


Frau Claudia Horn

Sachbearbeiterin SGB XII Buchstabe K - N

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5013
0211 2407-5025
Raum: 010
claudia.horn@erkrath.de


Frau Monika Hubai

Leiterin Kindertagesstätte St. Katharina

Fasanenstraße 34 a
40699 Erkrath


Herr Gerd Hülsermann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6506
0211 2407-6513
Raum: 208
gerd.huelsermann@erkrath.de


Herr Dennis Huth

Sachbearbeiter Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2021
0211 2407-2009
Raum: 1.10
dennis.huth@erkrath.de


Frau Alina Jagus

Sachbearbeiterin Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Frau Jutta Jakob

Leiterin Montessori Kinderhaus Falkenzwerge

Falkenstraße 37
40699 Erkrath


Frau Michaela Jansen

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4008
0211 2407-4006
Raum: 022
michaela.jansen@erkrath.de


Herr Uwe Janssen

Sachbearbeiter Liegenschaften

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-2302
0211 2407-1033
Raum: 111
uwe.janssen@erkrath.de