Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 338 Adressen gefunden

Herr André Geßer

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2108
0211 2407-2009
Raum: 1.24
andre.gesser@erkrath.de


Frau Simone Gisder

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Herr Norman Görgl

Sachbearbeiter Grünflächenunterhaltung, Baumkataster

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6610
norman.goergl@erkrath.de


Herr Gottschalk

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2104
0211 2407-2009
Raum: 1.21
vollstreckung@erkrath.de


Frau Andrea Graef

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4024
0211 2407-4006
Raum: 018
andrea.graef@erkrath.de


Herr Christian Greb

Sachbearbeiter Gewerbeangelegenheiten

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3214
0211 2407-3255
Raum: 005
christian.greb@erkrath.de


Frau Tanja Grothoff

Sachbearbeiterin Gemeindeverfassungs- und Ratsangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-7202
0211 2407-7210
Raum: 105
tanja.grothoff@erkrath.de


Frau Paulina Grube

Pädagogische Fachkraft Jugendberufshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5501
0211 2407-5025
Raum: 105
paulina.grube@erkrath.de


Herr Maximilian Guder

Integrationsbeauftragter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5026
0211 2407-5025
Raum: 005
maximilian.guder@erkrath.de


Frau Birgit Haase

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5107
0211 2407-5127
Raum: 116
birgit.haase@erkrath.de


Frau Magdalene Hadasch

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe A - I

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5146
0211 2407-5127
Raum: 101
magdalene.hadasch@erkrath.de


Frau Bouthaina Halawi

Integration und Betreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Peggy Hamann

Fachkraft

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
peggy.hamann@erkrath.de


Herr Khaled Harb

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Tanja Hechinger

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Sandheide

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5122
0211 2407-5127
Raum: 308
tanja.hechinger@erkrath.de


Frau Gabriele Heidrich

Standesbeamtin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3404
0211 2407-3403
gabriele.heidrich@erkrath.de


Herr Arnold Hennig

Leiter Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Herr Otto Herresbach

Hausmeister Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4308
0211 2407-4307
otto.herresbach@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Mitarbeiter Jugendcafe im Kaiserhof

Schubertstraße 21
40699 Erkrath

0211 2407 5140
andreas.hesse@erkrath.de


Herr Andreas Hesse

Sachbearbeiter Erziehungsbeistandschaften

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Herr Thorsten Höft

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1032
0211 2407-1090
Raum: 25
thorsten.hoeft@erkrath.de


Herr Christoph Hölschen

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Frau Kristin Hönschker

Sachbearbeiterin Liegenschaftskataster, Stadtplanung, AutoCAD

Schimmelbuschstraße 11 –13
40699 Erkrath

0211 2407-6105
0211 2407-6010
Raum: 301
kristin.hoenschker@erkrath.de


Frau Angela Hofmann

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Tim Holey

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1022
0211 2407-1090
Raum: 23
tim.holey@erkrath.de