Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 338 Adressen gefunden

Frau Susanne Dobis

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4003
0211 2407-4006
Raum: 020
susanne.dobis@erkrath.de


Frau Susanne Dobis

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4023
0211 2407-4006
Raum: 013
susanne.dobis@erkrath.de


Marcel Dolce

Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2006
0211 2407-2009
Raum: 1.32
marcel.dolce@erkrath.de


Herr Matthias Durstewitz

Sachbearbeiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6302

Raum: 208
matthias.durstewitz@erkrath.de


Herr Jakob Eich

Standesbeamter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3402
0211 2407-3403
jakob.eich@erkrath.de


Herr Mahmoud El-Soudani

Hausmeister Unterkünfte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath


Herr Manuel Ellwanger

Leiter Jugendcafé am Skaterpark

Sedentaler Straße 112
40699 Erkrath

0211 2407-5151


Herr Manuel Ellwanger

Leiter Jugendtreff Unterfeldhaus

Sedentaler Straße 112
40699 Erkrath

0211 251781


Herr Christof Eschenbach

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6517
0211 2407-6513
Raum: 222
christof.eschenbach@erkrath.de


Frau Daniela Ferrara

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Feuerwehr- und Rettungsleitstelle

Anforderung eines Krankentransports

Laubacher Straße 14
40822 Mettmann

02104 19222
02104 177-8001


Frau Birgit Fischer

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer L - Z

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2205
0211 2407-2009
Raum: 1.16
birgit.fischer@erkrath.de


Frau Sabine Flemm

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1104
0211 2407-1114
Raum: 121
sabine.flemm@erkrath.de


Frau Karen Freese

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste Feuerwehr und Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3703
karen.freese@erkrath.de


Herr Lukas Freese

Sachbearbeiter Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Unterhaltsheranziehung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5023
0211 2407-5025
Raum: 002a
lukas.freese@erkrath.de


Herr Peter Freese

Sachbearbeiter SGB XII A - Kl

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5014
0211 2407-5025
Raum: 013
peter.freese@erkrath.de


Frau Ute Freudenreich

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1004
0211 2407-1114
Raum: 024
ute.freudenreich@erkrath.de


Frau Andrea Freyer

Pädagogische Mitarbeiterin im Jugendtreff Unterfeldhaus

Niermannsweg 8
40699 Erkrath

0211 251781


Frau Jana Fricke

Sachbearbeiterin Stadtplanung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6115
0211 2407-6010
Raum: 307
jana.fricke@erkrath.de


Herr Thomas Friese

Sachbearbeiter Senioren, Pflege- und Wohnberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5022
0211 2407-5025
Raum: 107 a
thomas.friese@erkrath.de


Herr Walter Frohne

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3203
0211 2407-1033
Raum: 006
walter.frohne@erkrath.de


Frau Elke Fuhrmann

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6109
0211 2407-6010
Raum: 303
elke.fuhrmann@erkrath.de


Frau Sabine Fuhrmann

Leiterin Kindertagesstätte Millrath-West

Schliemannstraße 40
40699 Erkrath


Herr Michael Garbe

Sachbearbeiter Prävention Früherkennung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5104
0211 2407-5127
Raum: 309
michael.garbe@erkrath.de


Frau Nicole Geiger

Sachbearbeiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6503
0211 2407-6513
Raum: 202
nicole.geiger@erkrath.de