Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 315 Adressen gefunden

Herr Manuel Ellwanger

Mitarbeiter Jugendtreff Unterfeldhaus

Sedentaler Straße 112
40699 Erkrath

0211 251781


Herr Manuel Ellwanger

Leiter Jugendcafè im Skaterpark

Sedentaler Straße 112
40699 Erkrath

02104 46858


Herr Christof Eschenbach

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6517
0211 2407-6513
Raum: 222
christof.eschenbach@erkrath.de


Frau Daniela Ferrara

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

Hochdahler Markt 10 a
40699 Erkrath

0211 2407-3322
0211 2407-3325
Raum: EG
daniela.ferrara@erkrath.de


Feuerwehr- und Rettungsleitstelle

Anforderung eines Krankentransports

Laubacher Straße 14
40822 Mettmann

02104 19222
02104 177-8001


Frau Birgit Fischer

Sachbearbeiterin Gewerbesteuer L - Z

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2205
0211 2407-2009
Raum: 1.16
birgit.fischer@erkrath.de


Frau Sabine Fischer

Sachbearbeiterin Kultur

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4023
0211 2407-4006
Raum: 013
sabine.fischer@erkrath.de


Frau Sabine Fischer

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4003
0211 2407-4006
Raum: 020
sabine.fischer@erkrath.de


Frau Sabine Flemm

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1104
0211 2407-1114
Raum: 121
sabine.flemm@erkrath.de


Frau Karen Freese

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste Feuerwehr und Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3703
karen.freese@erkrath.de


Herr Peter Freese

Sachbearbeiter SGB XII Buchstabe A - L

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5014
0211 2407-5025
Raum: 013
peter.freese@erkrath.de


Frau Ute Freudenreich

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1004
0211 2407-1114
Raum: 024
ute.freudenreich@erkrath.de


Frau Andrea Freyer

Pädagogische Mitarbeiterin im Jugendtreff Unterfeldhaus

Niermannsweg 8
40699 Erkrath

0211 251781


Frau Jana Fricke

Sachbearbeiterin Stadtplanung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6115
0211 2407-6010
Raum: 307
jana.fricke@erkrath.de


Herr Thomas Friese

Sachbearbeiter Senioren, Pflege- und Wohnberatung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5022
0211 2407-5034
Raum: 107 a
thomas.friese@erkrath.de


Herr Walter Frohne

Sachbearbeiter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3203
0211 2407-1033
Raum: 006
walter.frohne@erkrath.de


Frau Elke Fuhrmann

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6109
0211 2407-6010
Raum: 303
elke.fuhrmann@erkrath.de


Frau Sabine Fuhrmann

Leiterin Kindertagesstätte Millrath-West

Schliemannstraße 40
40699 Erkrath


Herr Michael Garbe

Sachbearbeiter Prävention Früherkennung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5104
0211 2407-5127
Raum: 309
michael.garbe@erkrath.de


Frau Nicole Geiger

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6503
0211 2407-6513
Raum: 202
nicole.geiger@erkrath.de


Frau Karin Germey

IT-Sicherheitsbeauftragte

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1080
0211 2407-1090
Raum: 19
karin.germey@erkrath.de


Frau Marina Gharib

Bibliothekarin

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4104
marina.gharib@erkrath.de


Herr Ralf Gottschalk

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2104
0211 2407-2009
Raum: 1.21
ralf.gottschalk@erkrath.de


Frau Andrea Graef

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4024
0211 2407-4006
Raum: 018
andrea.graef@erkrath.de


Herr Christian Greb

Sachbearbeiter Gewerbeangelegnheiten

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3214
0211 2407-3255
Raum: 005
christian.greb@erkrath.de