Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 15 Adressen gefunden

Frau Gabriele Rose

Sachgebietsleiterin Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5128
gabi.rose@erkrath.de


Frau Kiliandra Rathay

Sachbearbeiterin Erschließungsbeiträge

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6621
0211 2407-3302
Raum: 413
kiliandra.rathay@erkrath.de


Herr Reckzeh

Vollziehungsbeamter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2111
0211 2407-2009
Raum: 1.21
vollstreckung@erkrath.de


Herr Martin Reinert

Sachbearbeiter Unterkunftsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5032
0211 2407-5025
Raum: U02
martin.reinert@erkrath.de


Herr Reinhardt

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2106
0211 2407-2009
Raum: 1.20
vollstreckung@erkrath.de


Herr Khashayar Rezaei

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1017
0211 2407-1090
Raum: 24
khashayar.rezaei@erkrath.de


Frau Birgit Richardt

Sachbearbeiterin Jugendgerichtshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5121
0211 2407-5127
Raum: 316
birgit.richardt@erkrath.de


Frau Sarah Rick

Sachbearbeiterin Anregungen und Beschwerden

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3333
0211 2407-1025
Raum: 105
sarah.rick@erkrath.de


Frau Nicole Ringe

Juristische Sachbearbeiterin

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3004
0211 2407-1033
Raum: 129
nicole.ringe@erkrath.de


Frau Lisa Rizzuti

Sachbearbeiterin Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Frau Gudrun Roesner

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1018
0211 2407-1114
Raum: 025
gudrun.roesner@erkrath.de


Herr Rüdiger Rohlfs

Sachbearbeiter Rentenangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5007
0211 2407-5025
Raum: 011
ruediger.rohlfs@erkrath.de


Frau Ulrike Rothes

Sachbearbeiterin

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6306
0211 2407-1203
Raum: 202
ulrike.rothes@erkrath.de


Frau Heide Rudolph

Sachbearbeiterin Grünflächenplanung, Landschaftsschutz

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6607
heide.rudolph@erkrath.de


Frau Angelika Rüppel

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1109
0211 2407-1114
Raum: 117
angelika.rueppel@erkrath.de