Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 11 Adressen gefunden

Frau Nicole Pauli

Sachgebietsleiterin Kindertagesstätten · Jugendhilfeplanung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5143
Raum: 117
nicole.pauli@erkrath.de


Herr Resa-Martin Pacyna

Psychologe

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath


Frau Sigrun Pausch

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4305
0211 2407-4307
sigrun.pausch@erkrath.de


Frau Stefanie Pelikan

Sachbearbeiterin Hundesteuer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.pelikan@erkrath.de


Frau Stefanie Pelikan

Vorzimmer Kämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2007
0211 2407-2009
Raum: 1.09
stefanie.pelikan@erkrath.de


Frau Nadja Pierlings

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1115
0211 2407-1114
Raum: 120
nadja.pierlings@erkrath.de


Herr Michael Plenkers

Wachkoordinator

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3712
0211 2407-3710
Raum: 104
michael.plenkers@feuerwehrerkrath.de


Frau Annegret Pollmann

Gleichstellungsbeauftragte

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-1021
0211 2407-78-1021
Raum: 1.14
annegret.pollmann@erkrath.de


Frau Nicole Ponge

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2109
0211 2407-2009
Raum: 1.26
nicole.ponge@erkrath.de


Herr Thomas Poschmann

Schimmelbuschstraße 11–13
40699 Erkrath


Herr Ralf Prillwitz

Hausmeister / Schreiner

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6508
0211 2407-6513