Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 14 Adressen gefunden

Frau Beate Lohrmann

Sachgebietsleiterin Psychologischer Dienst

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

02104 1397875606
beate.lohrmann@erkrath.de


Frau Andrea Lademann-Kolk

Jugendschutzbeauftragte und Kinderschutzfachkraft

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5112
0211 2407-5127
Raum: 112
andrea.lademann-kolk@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Pädagogische Fachkraft Kindertagespflege Buchstabe J - R

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5115
0211 2407-5127
Raum: 102
sabine.lange@erkrath.de


Frau Sabine Lange

Sachbearbeiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4306
0211 2407-4307
Raum: 6
s.lange@erkrath.de


Herr Thomas Laxa

Pressesprecher sowie Gesundheitsmanager

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1060
0211 2407-1025
thomas.laxa@erkrath.de
Raum: 023


Frau Nadine Leidig

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4101
nadine.leidig@erkrath.de


Frau Lara Lieberwirth

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Unterhaltsheranziehung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5031
0211 2407-5025
Raum: 004
lara.lieberwirth@erkrath.de


Herr Marco Linke

Brandschutzbeauftragter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath


Frau Helmine Lixenfeld

Sachbearbeiterin Reinhold-Pose-Stiftung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6512
0211 2407-6513
Raum: 205
helmine.lixenfeld@erkrath.de


Herr Marcel Lomott

Sachbearbeiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-2018
0211 2407-1090
Raum: 23
marcel.lomott@erkrath.de


Frau Heike Losenfeld

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2115
0211 2407-2009
Raum: 1.24
heike.losenfeld@erkrath.de


Frau Loan Lu

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4017
0211 2407-4006
Raum: 018
loan.lu@erkrath.de


Herr Ralf Lüke-Kirchmann

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6505
0211 2407-6513
Raum: 208
ralf.lueke-kirchmann@erkrath.de


Herr Wolfgang Lupke

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-1202
0211 2407-1203
Raum: 201
wolfgang.lupke@erkrath.de