Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 38 Adressen gefunden

Herr Ralf Kentgens

Abteilungsleiter Straßen

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6602

Raum: 406
ralf.kentgens@erkrath.de


Herr Christian Knippschild

Abteilungsleiter Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1002
0211 2407-1114
Raum: 123
christian.knippschild@erkrath.de


Herr Kristian Kuylaars

Sachgebietsleiter Umwelt / Abfallwirtschaft

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6106
0211 2407-6010
Raum: 305
kristian.kuylaars@erkrath.de


Herr Philipp Kalverkamp

Sachbearbeiter Haushalt

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Philipp Kalverkamp

Digitalisierungsbeauftragter

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2010
0211 2407-2009
Raum: 1.10
philipp.kalverkamp@erkrath.de


Herr Kerem Karaefe

Sachbearbeiter Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1107
0211 2407-1114
Raum: 116
kerem.karaefe@erkrath.de


Herr Recai Karakurt

Sachbearbeiter Bürgerbüro

40699 Erkrath

0211 2407-3244
0211 2407-3344
buergerbuero@erkrath.de


Frau Fahrudina Karaman

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2011
0211 2407-2009
Raum: 1.31
fahrudina.karaman@erkrath.de


Frau Yvonne Kardell

Sachbearbeiterin Adoption / Pflegekinderdienst

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5119
0211 2407-5127
Raum: 312
yvonne.kardell@erkrath.de


Frau Annette Karla

Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2020
0211 2407-2009
Raum: 1.15
annette.karla@erkrath.de


Herr Viktor Keller

Poststelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1016
0211 2407-1033
Raum: 010 + 011


Frau Didem Kerimoglu-Engin

Sozialpädagogin

Schubertstraße 21
40699 Erkrath


Frau Anna Kienapfel

Sachbearbeiterin Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD) Bezirk: Alt-Erkrath

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5105
0211 2407-5127
Raum: 311
anna.kienapfel@erkrath.de


Frau Meike Kierbaum

Pädagogische Fachkraft Sozialpädagogische Familienhilfe

Brechtstraße 6
40699 Erkrath

0211 2407-5129
meike.kierbaum@erkrath.de


Frau Anja Kinschert

Sachbearbeiterin Haushaltsangelegenheiten

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5114
0211 2407-5127
Raum: 116
anja.kinschert@erkrath.de


Herr Gottlieb Kitschak

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6509
0211 2407-6513
Raum: 221
gottlieb.kitschak@erkrath.de


Frau Eva Klaffke-Römer

Babybesuchsdienst

Willbecker Straße 87
Stadtteilbüro
40699 Erkrath


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Bildung und Teilhabe (BuT) Buchstabe A - N

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Familienkarte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de


Frau Karin Klefisch

Sachbearbeiterin Ehrenamtskarte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5036
0211 2407-5025
Raum: 106 a
karin.klefisch@erkrath.de



Herr Axel Klinkhammer

Sachbearbeiter Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6104
0211 2407-6010
Raum: 300
axel.klinkhammer@erkrath.de


Frau Beate Kluge

Sachbearbeiterin Bauleitplanung Einzelhandel

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6107
0211 2407-6010
Raum: 305
beate.kluge@erkrath.de


Herr Bodo Kluth

Sachbearbeiter Straßenbau

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6613
Raum: 402
bodo.kluth@erkrath.de


Frau Susanne Knoblich

Sachbearbeiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2008
0211 2407-2009
Raum: 1.13
susanne.knoblich@erkrath.de