Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 12 Adressen gefunden

Frau Daniela Günzel

Abteilungsleiterin Technisches Immobilienmanagement

40699 Erkrath

0211 2407-6502
Raum: 204
daniela.guenzel@erkrath.de


Herr Michael Garbe

Sachbearbeiter Prävention Früherkennung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5104
0211 2407-5127
Raum: 309
michael.garbe@erkrath.de


Frau Nicole Geiger

Sachbearbeiterin

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6503
0211 2407-6513
Raum: 202
nicole.geiger@erkrath.de


Frau Karin Germey

IT-Sicherheitsbeauftragte

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1080
0211 2407-1090
Raum: 19
karin.germey@erkrath.de


Frau Marina Gharib

Bibliothekarin

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4104
marina.gharib@erkrath.de


Herr Ralf Gottschalk

Sachbearbeiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2104
0211 2407-2009
Raum: 1.21
ralf.gottschalk@erkrath.de


Frau Andrea Graef

Sachbearbeiterin Schule

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4024
0211 2407-4006
Raum: 018
andrea.graef@erkrath.de


Herr Christian Greb

Sachbearbeiter Gewerbeangelegnheiten

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3214
0211 2407-3255
Raum: 005
christian.greb@erkrath.de


Frau Tanja Grothoff

Sachbearbeiterin Gemeindeverfassungs- und Ratsangelegenheiten

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-7202
0211 2407-7210
Raum: 105
tanja.grothoff@erkrath.de


Frau Claudia Grothus

Sachbearbeiterin Unterhaltsvorschussgesetz (UVG) Heranziehung Buchstabe A - D, Sozialgesetzbuch XII

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5023
0211 2407-5025
Raum: 002 a
claudia.grothus@erkrath.de


Frau Paulina Grube

Pädagogische Fachkraft Jugendberufshilfe

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5501
0211 2407-5025
Raum: 105
paulina.grube@erkrath.de


Herr Maximilian Guder

Integrationsbeauftragter

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5026
0211 2407-5025
Raum: 005
maximilian.guder@erkrath.de