Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 10 Adressen gefunden

Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Bürgerhaus

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4309
0211 2407-78-4309
astrid.abel@erkrath.de


Frau Astrid Abel

Sachbearbeiterin Gebäudereinigung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6519
0211 2407-6513
Raum: 217
astrid.abel@erkrath.de


Abfallberatungsstelle

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6161
0211 2407-6010
Raum: 308
abfallberatung@erkrath.de


Frau Stefanie Ackermann

Sachbearbeiterin Beistandschaft Buchstabe M - Z

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5110
0211 2407-5127
Raum: 119
stefanie.ackermann@erkrath.de


Frau Ute Ackermann

Sachbearbeiterin Stadthalle und Ticketverkauf

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4009
0211 2407-4006
Raum: 012
ute.ackermann@erkrath.de


Herr Özkan Aksoy

Sachbearbeiter Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5136
0211 2407-5127
Raum: 310
oezkan.aksoy@erkrath.de


Herr Ali Al Atat

Sachbearbeiter Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6518
0211 2407-6513
Raum: 209
ali.alatat@erkrath.de


Herr Torsten Allner

Sachbearbeiter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6304
0211 2407-1203
Raum: 212
torsten.allner@erkrath.de


Frau Sabine Anders

Sachbearbeiterin Zentrale Dienste

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1011
0211 2407-1114
Raum: 025
sabine.anders@erkrath.de


Frau Nicole Anderson

Sachbearbeiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1106
0211 2407-1114
Raum: 116
nicole.anderson@erkrath.de