Sprungziele
Seiteninhalt

Kontaktliste

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 325 Adressen gefunden

Herr Christoph Schultz

Bürgermeister

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1000
0211 2407-1025
Raum: Altbau, 1. OG
christoph.schultz@erkrath.de


Herr Ulrich Schwab-Bachmann

Erster Beigeordneter

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-4001
0211 2407-4006
Raum: 016
ulrich.schwab-bachmann@erkrath.de


Herr Fabian Schmidt

Technischer Beigeordneter

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6000
0211 2407-6010
Raum: 304
fabian.schmidt@erkrath.de


Herr Thorsten Schmitz

Stadtkämmerer

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-3000
0211 2407-2009
Raum: 1.08
thorsten.schmitz@erkrath.de


Herr Carsten Döhr

Fachbereichsleiter Einwohner · Ordnung

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3201
0211 2407-1009
Raum: 003
carsten.doehr@erkrath.de


Herr Stefan Freiberg

Fachbereichsleiter Soziales

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5001
0211 2407-5127
Raum: 108
stefan.freiberg@erkrath.de


Herr Heinz-Peter Heffungs

Fachbereichsleiter Tiefbau · Straße · Grün

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 215
heinz-peter.heffungs@erkrath.de


Herr Heinz-Peter Heffungs

Betriebsleiter städtischer Abwasserbetrieb

Klinkerweg 10
40699 Erkrath

0211 2407-6901
02104 932954
Raum: 2.3
heinz-peter.heffungs@erkrath.de


Herr Helmuth Hentschel

Fachbereichsleiter Bauaufsicht

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6301
0211 2407-1203
Raum: 200
helmuth.hentschel@erkrath.de


Herr Alexander Weis

Fachbereichsleiter Stadtplanung · Umwelt · Vermessung

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6101
0211 2407-6010
alexander.weis@erkrath.de
Raum: 302


Frau Melanie Marsanu

Fachbereichsleiterin Personal · Organisation

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-1101
0211 2407-1114
Raum: 119
melanie.marsanu@erkrath.de


Frau Dr. Marthe Szech

Fachbereichsleiterin Recht · Vergabe · Antikorruptionsstelle

Bahnstraße 16
40699 Erkrath

0211 2407-3001
0211 2407-1033
Raum: 109
marthe.szech@erkrath.de


Frau Christiane Uhlig

Fachbereichsleiterin Jugend

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-5101
0211 2407-5127
Raum: 115
christiane.uhlig@erkrath.de


Herr Guido Vogt

Fachbereichsleiter Feuerschutz · Rettungsdienst

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-3701
0211 2407-3710
Raum: 103
guido.vogt@feuerwehrerkrath.de


Frau Brigitte Wessel

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Bestandsbetreuung

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6501
0211 2407-6513
Raum: 201
brigitte.wessel@erkrath.de


Frau Daniela Winter

Fachbereichsleiterin Immobilienmanagement Neubauprojekte

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6551
0211 2407-6513
Raum: 211
daniela.winter@erkrath.de


Frau Christel Bauer

Abteilungsleiterin Haushalt · Controlling

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2002
0211 2407-2009
Raum: 1.02
christel.bauer@erkrath.de


Herr Frank Benedic

Abteilungsleiter Informationstechnik

Sedentaler Straße 110
40699 Erkrath

0211 2407-1003
0211 2407-1090
Raum: 20
frank.benedic@erkrath.de


Herr Stefan Brechfeld

Abteilungsleiter Kaufmännisches Immobilienmanagement

Klinkerweg 7
40699 Erkrath

0211 2407-6510
0211 2407-6513
Raum: 220
stefan.brechfeld@erkrath.de


Frau Gloria Dähnert

Abteilungsleiterin Bauhof

Schimmelbuschstraße 11 – 13
40699 Erkrath

0211 2407-6620
0211 2407-5025
gloria.daehnert@erkrath.de


Frau Dr. Ursula Mühle-Moldon

Abteilungsleiterin Volkshochschule

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath

0211 2407-4301
0211 2407-4307
ursula.moldon@erkrath.de


Herr Frank Ehle

Abteilungsleiter Abgaben · Forderungen

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2101
0211 2407-2009
Raum: 1.18
frank.ehle@erkrath.de


Frau Daniela Günzel

Abteilungsleiterin Technisches Immobilienmanagement

40699 Erkrath

0211 2407-6502
Raum: 204
daniela.guenzel@erkrath.de


Frau Eva Harm

Abteilungsleiterin Wirtschaftsförderung

Bahnstraße 2
40699 Erkrath

0211 2407-2017
0211 2407-2009
Raum: 1.12
eva.harm@erkrath.de


Frau Anne Heimansberg-Schmidt

Abteilungsleiterin Bücherei

Sedentaler Straße 105 – 107
40699 Erkrath